[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

на 9+ уже одни роги, завтра я думаю так будет начиная с 5-6. Конечно этот бравл выгодней арены даже для меня. Игры по 2-3 минуты и по 10 голды дают за 3 вина. На месте тех, у кого есть проблемы с золотом и пылью, я бы пофармил этот бравл. Кстати далеко не все роги играют на баффах, на высоких победах мали роги тоже красиво играют.

Лайков: 1

Короче понятно, потасовку можно смело называть “Минитюрная война разбойниц”, ибо слишком уж имбовые у нее токены. Уже сейчас в ней одни разбойницы.

Они еще додумались ее сделать платной, как будто кто то в здравом уме будет играть в это более 1 халявного раза :rofl:

2 лайка

Вся суть потасовки: зашло в руку тебе или ОППАненту.

Лайков: 1

Ребята,кто нибудь встречал в этой потасовке механику действия Шаманской “Эволюции” и чувака который делает эволюцию выбранного существа своим боевым кличем?

И ещё, не будет ли существо на которого кинули “немоту”, снова с полноценными статами?

Не будет.

Подозреваю к вечеру кроме механики бафни х2 грибомантом/кобылой под духом акулы или прокрути за несколько ходов всю колоду потом кинь алекстразу и добей синистрами в этой потасовке уже вообще никаких других механик невозможно будет встретить.

3 лайка

Спасибо),хехе,да уж,вы правы)
Всем хочется играть на результат,вот и выбирают эффективность вместо фана(

Спасибо),хехе,да уж,вы правы)
Всем хочется играть на результат,вот и выбирают эффективность вместо фана(

Сперва пробовал пристом. Прист по ощущениям уступает только роге (но уступает с огромным отрывом, ну типа как чемпион по боксу среди старшеклассников уступает матерому диверсанту что прошел три войны, ходил с вилами на танк и при этом выжил и может даже дилдой в глаз насмерть затыкать).
Потом попробовал сам эту рогу. Ну такое если честно удовольствие. Вроде как и пофармить можно, но рыгнул через 10 минут.

Остальные 7 классов просто бесполезные инвалиды.

3 лайка

Почему в описании нет ни слова про то что существа призванные: предсмертными хрипами будут 1-1, боевыми кличами 1-1, превращенные боевыми кличами будут 1-1? Я понимаю тут куча игроков что уже видели такие правила. Но как быть с теми кто не видел их, я что должен предсказывать? Колоду пересобрать нельзя .

Зашёл на стрим, посмотрел что за потасовка.
Зашёл в хс, собрал дечку, отступил. :sunglasses:

Ну написано же, что ВСЕ существа становятся 1/1. Что еще нужно? Тем более первая попытка совершенно бесплатно, можно посмотреть, как там что

Лайков: 1

Малигос друид с выхлепыхом и чаликами которые делают копию сущест рядом с собой, на 8 - 9 ход летал 1 заклинанием при хорошем заходе, но в случае чего можно себе 30+ брони настакать и постоянно стол чистить до сбора комбы с помощью пироманта

Собрал малирогу, в итоге шел 7-0, закончил 8-3 :rofl:.

После 7 победы стало давать каких то “суперкиберспортсменов” на малипристах, которые роляли веленов и алекстраз с взрывами разума на 5 ходу и рогах на забафах, которых мне на уже на 3-5 ходу разбивали будку, находя всех авантюристов и идолы.

В итоге награда за 8 побед - 175 голды, золотая коммонка и пак.

8-9 ход, ты это серьезно что ли? Рецепт успеха, записывай:
1 ход - дух акулы
2 ход - алекстраза - кобыла на дух - шс на кобылу - кобыла на дух - летал

Не отдал аоешку на первый ход = проиграл.

Лайков: 1

Вот против меня попался опп: 1 ход - дух, убит. 2й ход - келесет, ещё что-то, 3й ход - кобыла с шадоустэпом, менестрель. При чем он не трэйдился и я зачистил стол. Но он нашел второй дух, аргуса и акулу, которая стала 11/11. Тут я уже ничего не смогу сделать.

Вот рога любой класс уделывает, но против самих рог только заход решает, а это уже в тему “подкрутки” :smiley:

Обидно что сделали на подобие арены, лучше бы просто потасовку, с такими правилами, 3 раза сыграл (больше 5 побед не делал -_-) и как бы все голда на новый аддон осталась

я наоборот вчера думал быстро сгоняю в потасовку и спать, в итоге до 12 дошел

Сходил 9/3 бомжетокендрулем. Голдфиш - наролять кобылу + хлюпонизаторов. Роги контрятся салом/темным рыцарем/кобольдом адептом, но даже так умер 1 раз от этой рожки. Пристов контрит только их нубизм и незаход. Впринципе, неплохая возможность пофармить перед аддоном

Лайков: 1

Малигос рога на ура отлетает от челиков с бафами.

Лоа разбойника имба тут. 8-3 на отк нечетном маге сделал. С усилением абилки, луной, гаргоной, алекстразой и т.д