[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Помню что в первый раз у одного из них было ощутимое приемущество, но не помню у кого именно. В следующих таких потосовках вроде сделали баланснее.

Преимущество было у Нефариана. Причём очень сильное.

У нефариана. Тот стартовал с 5 кристаллами.
Но по итогу у рагны карты гораздо сильнее, и если затерпел - побеждал.
В общем обычная игра агра vs контроль.

Лучше старое и хоть капельку весёлое, чем новое и унылое что и на 1 победу не хватает в конце концов, так что я даже не против такой потасовки. :smile:

Лайков: 1

Так-то нефариан и есть контроль.
Грамотные нафани не рашат, а жмакают абилку каждый ход, рисуя себе ответы за 0 маны, и не позволяя раньше времени выйти погулять молтенам.
А у рагны карты заканчиваются, и он грустит сидит.

Лайков: 1

Добавлятесь, быстро сыграем потасовку. koldik#21583

3 раза давали нефариана - 3 раза консиднул. 4 раз рагна - изи вин.

Эх, шикарный пак с потасовки попался сейчас. Наверное, лучшее, что я открывал. Упали сразу две последние легендарки из классического сета которых у меня еще не было, одна из которых золотая, плюс золотая рарка еще. Приятно, блин!

Лайков: 1

Лучше бы рубашку дали красную)

Уже четвёртый раз эта потасовка, если не ошибаюсь )

А мне вот с пака с потасовки выпал Мукла/золотой приключенец/горхавл. Тоже доволен, как слон. :blush: :sweat_smile:

Лайков: 1

5-ый :rofl:

4 раза нефарианом - ноль шансов. 1 раз рагной, тоже ноль шансов - противник достал и массуху когда надо и ремувал за ноль. Зато мне с нефариана уже раза три упала варлоковский спелл на скопировать демонов)

Лайков: 1

3 первых нефарианом без шансов слился, на четвертый дали рагнароса и соперник сдался сразу) Думаю с балансом примерно ясно в потасовке.

Берёшь Нафаню, ловишь заход драконей 7-7, агрессируешь морду Рагны и забираешь пак. До следующей недели, дорогая потасовка.

Ну чо.
Зашёл, завалил Нефа с первого раза и

:thinking:

К слову, третья золотая за несколько месяцев.

3 лайка

Неф ниачом, чисто для хайроллеров кто умеет с абилки ролять.

Мммм насй бравл. На Рагне сразу консидуйте и ищите до того момента, пока вам Нерариана не дадут. - изи вин

Хз, спокойно забрал пак рагной как раз.

4 раза слился Нефарианом, 2 раза Рагной. Прожёг стул, осознал (в который раз) всю глубину собственной донности.

На седьмую катку дали Рагну и опп сразу консиднул. Я в шоке.

Завалил батю — получил в награду дочь :+1:

5 лайков