[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Как двусмысленно звучит твой коммент. :rofl:

Что-бы вы понимали. Рагнаросы консидуют не начав играть даже

Играл Рагнаросом и выиграл. Одна игра в потасовке и хватит).

Тоже рагнаросом победил. Давил нефариана жиром и на каждый ход 8 дамага с абилки, ему тупо нечем ответить было. Нефариан побеждает либо если у рагны незаход, либо если с абилки годных вещей нароляет. Для лакерков он кароч.

В этой потасовке, особенно в первых вариациях, всегда было преимущество у дракона. Потом ее вроде балансить как то там пытались, но все равно Нефариан тут выглядит сильнее, хотя и Рагнаросом можно побеждать.

Он сильнее только, если с абилки годноту рольнешь. В противном случае рагной изи вин. Проверенно неоднократно)

Хоть и двусмысленно, но не верно. Ониксия Нафане сестра, вроде.

2 лайка

Не вроде, а точно. Даже при выходе Ониксии, она говорит что-то вроде: “ты смеешь идти против дочери Смертокрыла?”. Нефариан - любимый братик.

Лайков: 1

Не факт: всё зависит от захода. Все таки Нефариан начинает с 4 маны, и если ты на первые ходы поставил подряд 2 дракона 7/7 за 4, а Рагу не пришли таунты 6/6 за 2 - то это конечная для Рагны. Ну и наоборот: если тебе не пришли сильные уникальные карты, а у Рагны вся рука в 6/6 за 2 и тд. - то ты проиграл.

Лайков: 1

Не вроде, а точно. Отец — Дезвинг, а мать — Синтария.
Моя вина, признаю.

Ну что я могу сказать о потасовке.

  • ИЗВИНИ.
2 лайка

Если честно сила героя Нефариана как по мне довольно слабая.За 2 маны положить в руку случайное заклинание за 2 или меньше и сделать его за 0 гораздо слабее по сравнению с абилкой Рагны.

То ли я лаки бастард, то ли че. Запинал Рагну за 7 ходов, он даже пушку не успел сломать. И спелл с абилки поюзал только 1. :thinking:

Изи Рагной с первой попытки. Не знаю, что там сложного у Нефариана

Ой, ну абилка Нефариана даже по сравнению с 5/1 за 2 - это просто троллинг какой-то. Когда пытался выиграть через вэлью абилки всегда лузал: помню в первой игре, за 4 раза нажатия абилки мне выпали “гнев”/“бес-предел”/“метка лотуса” и ещё какой-то мусор (rebuke паладина кажется). Я как-то даже подгорел немного :sweat_smile:

Скажи это моему шадоустепу и перевороту :rage:.

Блиин, точно 4-ым был переворот, ты мне как раз напомнил :rofl: Я после него и консиднул. Думаю в будущем, если появится потасовка Близзам нужно апать его абилку, чтобы не выпадали спеллы за 1 и меньше, потому что реально троллинг. :sweat_smile:

Лайков: 1

Что я могу сказать о потасовке:
[ЗЛОБНЫЙ СМЕХ]

По-моему когда-то абилка Нефариана давала вообще любой спелл рандомно, потом ее порезали.

Получил с абилки нефариана буреусилитель, поставил ориксию и полный стол легендарок.

Лайков: 1