[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Наверное потому что разбойников там аж 4?

Так то тот воин - одной абилкой может затащить. Вообще вредный босс.

Пока только раэтом и палом играл, в плюс. Птичка как то с одними спеллами вышла, существа вообще не шли

Вар просто мусор, какой абилкой? :smiley: Мне просто лицо ломали. Там кард до 5 хода просто нет

Неужели потасовка в которую интересно пофаниться :face_with_monocle::star_struck:

Потасня на удивление интересная. Вар, конечно на консидычах, да и пристом надо умудриться дожить до лейта. Но это можно попытаться компенсировать, выбрав добор монеток в руку. Выбор эффекта в начале очень важен.

Нельзя же там голду гриндить. После боя экран прогресса гринда не появляется, сыграл три боя- ничего не дали.

Если ты невнимательный это твои проблемы,а гриндить там можно.

Гриндить можно спокойно паладином с абилкой Бума, пиратиком с монетками, и Вуду мастером с дезратлами. Прям вообще спокойно.

Да что вы, нормальный вар. Абилка довольно бесполезная, да, но зачисток там хватает. А когда до лейта доживешь, у оппонента кончились ресурсы, а ты можешь давить. Обычный контроль.

Лайков: 1

Мне эта потасовка очень нравится. Особенно помощь Хагаты с удорожанием существа на 1. Разрабы молодцы.

Кек. Пока ты будешь жать абилку, тебе уже лицо разобьют.

Тем более у него бомбы по 2 дамага всего. Чтобы чисто ими убить, нужно их 15 штук замешать, да и опп ещё и дровнуть их должен. И это при условии, что опп хилиться не будет.

Сыграл на этом варе. До 7 хода тупо жал абилку, так как из-за стоимости карт вообще нечего было разыграть. А когда в лейте таки смог захватить стол, на лице осталось всего 2 хп, которые конечно же нашлись у оппа в руке.
Классная дека. Играть на ней дальше я конечно не буду.

Этому вару нужно ясновидение. Разыграл монетку, шилдблок, козни бума-вот и ресурс какой-никакой появился. А потом начинаешь таскать у противника в промышленном маштабе. Я в мироре ему 6 новых варовских десяток поставил подряд.

Кстати, потасовка неплохо так олицетворяет нынешний ладдер. Засилье разбойников просто какое-то.

Тебе катастрофически не везет :slight_smile:

Я тут на азии сам себя в патасне встретил:
https://imgur.com/a/XdV77yv
И это не дружеская дуэль.

Я один раз до ротации встретил CookieMonsta. Выиграл :wink:

Стой на Азии или на Европе? :thinking:

Ps. А всё, “до ротации” не увидел. Тогда даже не помню. :sweat_smile:

На Европе. Я играл бюджет мид хантом,а ты какой то рогой,не помню :sweat_smile:

Чего там сегодня за потасовка? давненько не было паучков, которые дают случайного зверя. Очень увлекательная потасовка!

Аа, я скорее всего рогой на воровстве :sweat_smile: И я наверное тогда малость был в тильте, что даже на ник внимания не обратил значит.