[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Тоже на мурломане играл эту потасовку;)

один воин решил, что он - бомбермен, но, моя Алекстраза ему наглость уполовинила. Хотя, “комар” завершил партию.

Моя сделать интересный колода по новый правило потасовка? Нет! Моя скопируй токен друид!

Ставлю этой “потасовке” мою высшую оценку - 10 токен друидов из 10.

Печальная потасовка: агроханты да мурлоки

Это те кто за паком зашёл. Я тоже мурлокшама собрал.

Не факт - это могут быть и любители пофармить “самой эффективной декой”. Поэтому потасовки с рандомом более честные, с учетом “фармил”

Что фармить? Дейлики или опыт? Кстати самая скучная потасовка что я видел

Поддержу. Потасовка очень скучная.

Опыт, ЧСВ) 20символов

Собрал сайленс-приста. 4:0. Закрыл два дейлика. Проехался по мурлок-шаманам и мид-хантам. Имба и не контрится?

Голду в ней фармят 100 золота в день лимит в потасовке выбить этот лимит можно весьма быстро.

Зашел в потасовку и встретил мемного новичка (?) с кроколисками, йети, ограми, гончей недр. Кто-то ведь просто угарает? не верю, что есть люди, у которых даже коммонок нет, которые в разые лучше. Можно на крайняк деку с баблами и баффами собрать.

Попался против мех-ханта. У меня сайленс-прист. И что вы думаете оппонент делает? лепит одно существо ход за ходом, когда есть пара бомбочек на столе. “Не клади все яйца в одну корзину”, - видимо, человек никогда не слышал такого выражения. Раз засалил его тушку. Потом и вовсе МК забрал его вновь собранный мега-механизм. Поражаясь иногда с людей. Позорит только легендарную рубашку).

Что доказывает: не все люди что были в легенде - гении, колода сама за них играла

Переделал немного контрольшама, достаточно легко против хантов и пристов идет

Феерическая 207-я потасовка!

Добро пожаловать на феерическую потасовку (№207)! Выберите потасовку, а мы выберем для вас героя случайного класса с колодой на основе правил этой потасовки.
Выберите потасовку

P.s. Ого, значит в архиве все подсчеты верны!)))

P.p.s.

Заинтриговали да и пак актуальный дают, а не классику как обычно.

Почему они так форсят цифру 207?

А где ещё она присутствует?

Я имею ввиду в этой потасовке.
Тут и в названии номер и в описании…