[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Это сотая оригинальная потасовка, юбилей, так сказать!

Лайков: 1

Такая мусорная потасовка. Выбрал Дороти, которая дает слева от себя рывки, а справа таунты. Выпал как раз хантишка. Думаю, изи сейчас сломаю лицо Андуину… Ога, он мне. В руке один жир, включая Круша и всех питомцев за 9. Во второй игре мне попался друид с вихрем случайностей - привет Кенарий на 1-й. Лишь на третий раз с трудом затащил, но уже легами с удешевлением (недавно была, 4 копии случайных лег). Больше желания играть в этот рандомный бравл у меня нет.

Лайков: 1

взял колоду, где случайным образом генерируется стоимость карт в руке каждый ход.
Достался шам. 5й ход - у меня на столе 4 леги. Хант консиднул.
Бедный.

Лайков: 1

У сингулярности бездны нет золотой анимации :disappointed_relieved:.

Бум с потасовки нот бэд, если учитывать что последний пак этого дополнения был с баристой и я забил на его покупку

Каждый раз думаешь “Ну всё, рандомнее быть уже не может.” И каждый раз Близзард-таки удивляют.

Взял “Битву на Тол Бараде”, получился чернокнижник против жреца. Очень долго, жрец меня пытался зарашить, а я контролил. В-общем, счет был 10-28 по количеству здоровья, и 5 моих существ против его одного (10 ед было у меня). И тут мне заходит случайное заклинание на полный отхил и существ, и героев. После такого “нежданчика”, противник сдался.

Так пак дали и зачем еще играть?Так все потасовки.Для каждой игры должна быть награда,получил награду и все.

Честно говоря - такое себе. :neutral_face: По сути просто взяли много разных старых потасовок и сшили в одну. Хочется уже каких-нибудь крутых PvE потасовок - как например была на Тыквовин против всадника без головы, или против Штормграда, или загадочного незнакомца (где ещё выдавали красную рубашку).

Лайков: 1

Иногда потасовка вполне подходит для выполнения дейликов классами, которыми не играешь и годных колод не имеешь.

Самая веселая (или просто абсурдная) потасовка на моей памяти - против босса Механозода. Когда твой напарник не совсем понимает суть потасовки и начинает атаковать тебя. Выкладывали даже скрины, как после сыгранного Манашторма летел Пиробласт в союзника и в таком духе).

Интересно, зачем Близзы тратят ресурсы на раздел, в который заходят за паком до первой победы 95% игроков? Тем более настолько несуразные вариации часто, никакого интереса.

О да, согласен, также думал и о ней написать. Оочень крутая потасовка - мне она всегда нравилась. :slightly_smiling_face:

Одна из худших потасовок. И как назло выпадает квест выиграть 3 потасни.

2 лайка

К-казиныч:rofl::sweat_smile:

Почему потасовок 9, а пак только один? Обидно

4 лайка

Мне сама идея понравилась, хочу такой режим на постоянку. Пусть можно будет выбрать потасовку из архива, на выбор 9 рандомных каждую неделю. И за победу в трёх дают пак, всего три пака за 9 побед в разных потасовках. Повторные победы в одной потасовке не засчитываются. Да, для игрока не сильно много, но реалистично с учётом политики близзов по выдаче призов. С одной стороны, награда есть, с другой её толком не поабузить.

Ну такая себе потасовка, на один раз. Лучше бы переводчиков нормальных наняли.

Эта потасовка была бы не такой плохой, если бы они потрудились составить адекватные колоды для каждого вида потасовок, а не просто напихать на пофиг абсолютно рандомные карты в колоды рандомных классов как попало, иногда попадается просто абсурд. Например, в колоде приста в потасовке, которая призывает копию 1/1 разыгранного существа мне пришла жестокая лаборантка и чудовище, у которого предсмертный хрип - это призыв 3/3 на сторону врага, лол.

И так во всех колодах, видно, что просто рандомно напиханы рандомные существа. Некоторые из представленных видов потасовок из-за этого играть вообще невозможно нормально, например тот же “Бал-маскарад” когда тебе в руку насосывает огоньки и мелочь за 0-1 маны, у которых вообще условие с хрипом не срабатывает, т.к. они дешевле 2 маны.
Тут как обычно кривая реализация испохабила идею.

Лайков: 1

У разбойника какое-то существо которое берет оружие из колоды,вот я хотел взять,а оружия то в колоде нет хаха.

2 лайка