[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

да, я его в своё время мучал после анонса его улучшения, он мне топовые деки собирал, т.к. стандартная коллекция не самая бедная.
но то что он сейчас сделал в потасовке - ужс. мог бы из стандартного сета хоть слепить что-нибудь поадекватнее

А, ну тогда это многое объясняет. Конкретно по автосборщику новому я вообще был не в курсе. :sweat_smile:

Лучше бы дали непонерфленные колоды времен придонбасска и древних богов поностальджировать на пиратваре, 5-8,
ктунваре :woman_facepalming:

Лайков: 1

Тупо закинул Ширваллу, получил паладина со стартовой рукой хорошей и пока шаман бафнул ктуна 2 раза разнес ему лицо. А так потасовка такое себе, на взятие пака и всё.

Лайков: 1

ПРОДОЛЖАЮ СЛЕЖДЕНИЕ.

Лайков: 1

Ладно - ладно. Ухожу :disappointed_relieved:

Не ухожди.
СТОООЙ!!!

шаман на ктуне и джейдах. изи пак.

Одна восемьдесят первая.

Вот про эту потасовку точно можно сказать “помойная”. Хуже придумать было пожалуй невозможно. Видимо там какой-то гений маркетинга решил, что она поможет продать новый пакет из 56 паков вольного .

Лайков: 1

Прошел с первого раза, рогой на рандомных картонках. С пака выпали Чудовище и Велен.
Держу в курсе.

Лайков: 1

Сыграл на Драконо Ктуно Воине против Мага на рандомных картонках. Испытал баттхерт, ибо чуть не продул, но благодаря множеству карт на армор все-таки сумел выжить и пересидеть Мага. Да, тяжело играть в честный контроль без костюмчика, я уже и забыл, как это делается.

Для того, чтобы нормально сыграть новичку, нужно крафтить вольные карты? Классный прикол!

Лайков: 1

В НОВОЙ ПОТАСОВКЕ ПБ, ДБ И РИ НЕ РАБОТАЕТ КАРТА “ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ТЬМЫ”

А точнее она работает, но не так, как должна.

В новой потасне она не меняет абилку лока и заменяет все классовые карты лока на… случайные карты лока! При этом они удешевлены.

Почему так? Исправьте, осталось три дня.

да нормальная, средней паршивости потасовка.

Потасовка ужасная. Но собрал бист ханта и разнес рогу, у которой колода была не лучше моей. + Дробитель. Такое ощущение, что паки потасовки здорово подкручены, т.к. уже 3 леги оттуда вытащил играя полтора месяца.

Естественно отвратная потасовка сделанная лишь для того, чтоб жадные активижн близзард собрали зеленых на никому ненужный пак вольного формата за 2к. Думаю с некоторых хомячков точно они собрали на этой халтурке деньжат. А так благо с 1 раза прошел этот трешак, тупо нажимал на карты подрят, ИБО У МЕНЯ НЕТ ВОЛЬНОГО. КАК И У 80% ВСЕЙ ИГРЫ БЛИЗЗАРД. Собрал какого-то недо драконо вара, попался на похожего, и выиграл.

2 лайка

И да, благо у меня фулл коллекция игрищ, а зайди новичек в игру? Ну или человек играющий месяц. Чем ему играть там?

2 лайка

Новичок покупает пак Растахановых игрищ, лутает 5 картонок и нажимает кнопку “собрать колоду автоматически”, а после пары попыток находит такого же новичка и побеждает его. А ведь Потасовку можно и с другом выполнить, что еще проще будет. Невероятные усилия, не правда ли?

2 лайка

сначала друга надо найти … онлайн и способного помочь.