[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Разок потратить время и вкачать твина, зато потом подобные потасовки и г…но дейлики будут делаться без проблем и максимально быстро.

Добавь в друзья пару-тройку последних противников и попроси их помочь. Кто-нибудь да откликнется. Ничего сложного.

Я обычно непосредственно на форум пишу (в посте про мету) - самый эффективный и быстрый способ. :slightly_smiling_face: Все таки дело одной минуты на самом деле.

Беру рогу, смотрю там джейды есть. Убираю рогу - беру друида. Голдфиш и изи победа.

та уже бы отсюда кого добавил и забыл про потасовку)

Я какого-то ктун ханта из г*вна и палок собрала, - изи победа

В прошлой потасовке (или позапрошлой) за 6 матчей ни один.

Здесь пусто было, решил своими силами.

Выкидывал всё кроме духа акулы на дополнительных серверах (28 рандом карт). Итого, Рога в Азии - с первого раза. Рога в Америке - с первого раза. Спасибо за совет.

На основном Ктун из непонятно чего. С 4 раза. Так как у меня Ктун лежал с первого хода, а противнику даже к 12 ходу не пришёл.

Ты про ко-оп Потасовку? Ну да, с ней могли быть проблемы, особенно если ни ты, ни твой напарник не знали особенностей босса. Но эта Потасовка сама по себе интересная, тут и шесть раз проиграть не обидно.
Ко-оп Потасовки - одни из моих любимых, обычно по 20-30 побед на них набиваю.

Совсем нет, та потасовка выигрывалась почти в соло… Я в ней побед 30 из 40 точно сделал. Я вообще Нефариана не бил, до тех пор пока 30+ хп не набирал. У меня он даже в одной игре не дойдя до 160 хп повысил себе атаку.

Другая, мне просто тогда дейлик выпал, посмотреть победу друга.

На форума есть теме для добавления в друзья оставь там свои пост и думаю будут приходить заявки в друзья так постепенно наберется достаточно друзей чтобы не было проблем с некоторыми дейликами и потасовками.

Мне потасовка зашла на ура. Просто по всем катком прохожу. При этом играю не на ктун деке))) наверное, эти 4 дня посижу в ней.

На камшот-зулоке с ктуном классического ктунвара вынес. :rofl:

На ктун присте без проблем
Спиритизм отлично ему заходит

Лайков: 1

Сделали б героик потасовку с подобными правилами.

нафиг не надо героическую потасовку в которую ПОЛНОЦЕННО не может сыграть большинство

Лайков: 1

Потасовка № 211 — Временный сдвиг

Время - это иллюзия, а время хода - тем более. Соберите стандартную колоду - и каждый ход (кроме самого первого) вы будете получать дополнительный ход!
2 лайка

Оригинально то как…
#вернитегероикбравл

Чую наплыв конжур магов и прочей рофлан миракл помойки…

Очень жаль что Вольный в стороне остался.

Что забавно - название написано неправильно. Локализаторы, привет. Там должно быть не “временнЫй сдвиг”, а “временнОй сдвиг”, не так ли?