[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Всм квесты уже выполнять можно? У меня их нет

Вчера в 21:00 дался первый квест.
На телефон обнову ещё вроде не завезли, но не точно.

В этой потасовке кстати очень удобно дейлики делать.


Ты лучший!

Хорошая потасовка. Прошел за 34 минуты. Как раз и дэйлик был на 3 бравла.

А ты попробуй эту потасовку пройти за мадам Лазул. Я пытался восемь раз. Шесть попыток загублены на пятом-седьмом боссе, и две на первом!

Потасовка понравилась.
25 минут Бумом.

изи проходится.

Ну я только что тоже прошёл.
Чисто за счёт трёх удачных сокровищ: украсть три карты из руки противника, взять три карты за ноль маны, нанести врагам 20 урона.
Вдобавок я по невнимательности заменил всех существ в колоде на комара-кровососа, и как оказалось, это было удачно. Хоть и терпильно до четвёртого хода.

Попробуй ещё раз ею пройти. Вряд ли тебе снова повезёт на хороший заход.

Мне зашло всякое г… Я чисто на картах вывез.

Ничего туда и не завозили, это серверный старт (но версию игры конечно надо иметь крайнюю). Играл исключительно на мобильном клиенте: вчера выдали и квест, и все награды.

Какая награда за потасовку,пак классики?

Я про сокровища. И частично про выпадаемые карты между боссами. Не про карты в самом бою с боссом.
Попробуй ещё раз, раз изи, лол.
Воин изи, это правда. Лазул - нет.

С 10 по 17 июля:

  • Награды:
    • Получите 1 комплект карт «Спасители Ульдума» за первую победу над 4 боссами.
    • Победите всех 8 боссов, чтобы заработать рубашку «Рагнарос».
    • Помимо этого вы будете получать дополнительные награды в зависимости от того, сколько времени у вас займет восхождение на вершину. Как быстро вы сможете одолеть боссов Черной горы?
      • Победите 8 боссов менее чем за час, чтобы получить золотую карту «Бронзовый вестник».
      • Победите 8 боссов менее чем за 40 минут, чтобы получить золотую карту «Рецидивист».

Награды за потасовку всегда указаны в первом посте, в разделе “Текущая”, под спойлером сундука :wink:

Всё, завезли…

При выдаче награды пишется x1, а по факту выдают, вроде, по 2 карты. У меня по крайней мере так.

мне по одной выдали. может у тебя уже были?

Скорее всего, одна копия уже у тебя была

Кстати, странный момент: вчера выдали 2 копии “Бронзового вестника” и “Рецидивиста”. Сегодня зашёл в коллекцию и увидел, что их стало всего по 1 копии. :pensive: Понимаю, что скорее всего был баг вчера и случайно выдали 2 штуки вместо 1, но все равно неприятно. :disappointed_relieved: