[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Отъехал на красном драконе на Воине.
И ГДЕ ВАШЕ ИЗИ?!(
https://imgur.com/a/I5AuEty

Та кроме вара абилка у всех никакая.

Лайков: 1

как были PvE-арены мусором, так и остались.

Лайков: 1

Читать что написанно на картах. Это помогает в кки.

Надо же какой умник нашелся.

Прошел за рогу. Проблемы мог причинить только дракон, что заточен под милл. Но на скиле вытянул на третий ход ванклифа и мешок с монетками. Как результат два ванклифа на 15 и 17 урона и дракон этого пережить не смог. Вообще этот дракоша намекает что тяжелые колоды могут причинить боль. Ну и Гарра тролль еще тот. Чуствую соберет он жатву.

Это факт. Описания карт надо читать очень внимательно и желательно на английском. Эта привычка вам поможет не один раз.

Лайков: 1

Просто лоооооооооооооооооооол

Лайков: 1

Перевод не всегда точен к сожалению.

А я думал, что близзы хотя бы более-менее еще локализуют.
Кстати, почему не переводят слово “ровер”? Видел такой фильм. Ну ладно наши локализаторы названий фильмов отбитые. Но и близзард туда же.

Нет к сажалению проблемы с переводом условий работы карт были и не раз.
Перевод названий карт очень творческий. Например пламементаль это bonfire. Я не знаю как именно переводятся названия карт.

А как дракона то проходить? Он карты сжигает абилкой(

Пытаться собрать быструю колоду.

Лайков: 1

Я помню “Черную гору” и боссов этого дополнения. Играл когда-то. Но в режиме PvE-арены - это дохлый номер для большинства игроков. Приключение, в отличие от PvE-арены, можно переиграть с другой колодой.
Или внеся минимум изменений в существующую. А в духе “одна попытка” - это мусор, как я уже неоднократно говорил.

Лайков: 1

чуете как близы о5 всех киданули? и заместо 2х голды подсунули невероятно потрясающую, а главное очень сложную потасовку, которая прошлась с 1 попытки за 25мин…
это всё лирика, есть вопрос: если заменить фест.кв, то какой дают заместо него? другой фест.кв. или обычный? или вообще ничего?

Обычный, так как в отличие от лунного фестиваля, тут фиксированные, а не рандомные дейлики.
А так всё вполне щедро:

  • Новые квесты будут входить в цепочку из 7 квестов с суммарной наградой из 7 бустеров и 400 золотых.

Если конвертировать пак в 100 золотых(хоть 100 золотых лучше, чем пак), то нам дают выгоду на 1100 золотых, из которых 7 паками. Обычный солнцеворот давал 840, если каждый дейлик был дейликом на 60.

ну чёт хз, у меня сегодня был дейлик на 200г, след в 1 из 6 оставшихся дней будет ещё 1 на 200, остаётся 5д и 7 паков? маловероятно

и эта инфа откуда? ты проверял? или домыслы? или инфа от разрабов?

  • Сыграйте 3 матча — награда: 200 золотых.
  • Разыграйте 30 карт — награда: 1 бустер «Ведьминого леса».
  • Сыграйте 3 потасовки — награда: 1 бустер из «Возмездия теней».
  • Разыграйте 5 механизмов — награда: 1 бустер из «Проекта Бумного дня».
  • Вытяните 50 карт — награда: 1 бустер из «Возмездия теней» + 1 бустер из «Растахановых игрищ».
  • Сделайте 25 ходов — награда: 1 бустер из «Возмездия теней» + 1 бустер из «Проекта Бумного дня».
  • Сыграйте 3 матча — награда: 200 золотых.

Это написано на НатПегле. Авторитетный ресурс.
Если он для тебя не важен, можешь сверить награду с наградой, нарисованной в официальной новости. (в самом конце страницы)
https://playhearthstone.com/en-us/blog/23051710?linkId=100000007015106

3 лайка

ясненько, пасиб за инфу , ты был невероятно полезен)