[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Ты умираешь на 3 от забафанных под тотемом существ типа 9-9, конечно твои вихри на 1 урона помогут с потасовками

2 лайка

Сыграл первый раз на роге, дошел до 9-1, но дальше отлетел от голдфишей.

Первая рога на 2 ход залеталила через тотем+кобыла+возвратка+кобыла+алекс.
imgur@com/a/dVVUuem

Вторая примерно также на 3 ход, тотем+грибомант+возвратка+грибомант+ванклиф, 3 туши цветком не осилил.
imgur@com/a/ ECLwksb

Хватит с потасовки пожалуй

Разговор был про дух на первый ход. Там - помогут, и ещё как

Потасовка была не первый раз. И каждый раз она была убогой:кому зашло тот и выиграл на 3 мане. Рулетка.

Лайков: 1

Эта потасовка очень далека от рулетки. Муллиган, отыгрыш от ответов оппонента, редактирование колоды чтобы быть сильнее метовых сборок, идеальное позиционирование и раскид баффов. Короче, те кто реально жестко замаричивается имеют винрейт на порядок выше рандомного чела, взявшего деку на павне и топящего в лицо акулой 9-9. У малигос деки вообще миллион вариантов билдов, включая гибридные.

Вот только, если тебе не пришёл малигос/баба с раздражаторами, а напротив акула n/n под маскировкой, то тут уж ничего не попишешь.
С равными заходами да, кто лучше всем добром распорядится и всё правильно обыграет, тот и победит. А если кому-то зашло сильнее, то исход становится очевиден, причём невероятно быстро. Чем же это не рулетка?

Лайков: 1

Ага, настолько же далека, как мирор разакусов. Можно грамотно мулиганиться и делать правильные ходы, но если ему заходит 5-8, а тебе нет, то ничего не поможет.
Скрины я выше выложил, леталы на 2 и 3 ход.

Меня только удивляет, откуда у всех изобретательницы :thinking: Я их пыльнул после нерфа, а смысла покупать много паков БД не вижу, все равно костяк всех колоды в годе мамонта

Ну я не пылил например, не было смысла. Думаю немало народу поступили так же.

Лайков: 1

Я пылил, но у меня золотые были :slight_smile:
Мне был профит.

Бандлы с паками вводили, там Бумсдей был, кому-то оттуда выпали. Кто-то так покупал паки, чтобы добить пититаймер.

нам эти паки раздавали почти весь год ,естественно и после нерфа изобритательницы

Одни роги, у кого лучше заход тот и выиграл.
Второй раз в это играть - мазохизм.

Лайков: 1

Я не хочу пускаться в длинные дискуссии, просто скажу, что на 10+ встречаю челов, которые делают почти всегда грамотные трейды и ходы, а до 8 очень много супeрдобиков играет, и я постоянно вижу ходы, в которые они проигрывают игру. Учитывая, что после 4-5 винов почти все игры - мирроры, нужно просто лучше играть, чтобы стабильно попадать хотя бы в 8+.

Ну окей у меня в френдах чел через раз 12шки делает в бравле, он единственный из френдов, кто часто в топ 20 ладдера сидит. Я сам открыл около 20 паков за голд с наград + паков за раны. Пусть будет рулетка, но в миррорах у меня счёт 25-11, видимо рулетка подкручена немножко.

2 лайка

Первая игра 12-2
Вторая 11-3
Третья 12-1
Скучно, но за 3 часа почти 800г…
Катаем дальше

Дешёвая она (100 пыли).

Прощай лучшая в истории ХС потасовочка, спасибо за 35 паков, невероятный интерес пилалжер билда, золотые карты и пыль. Боюсь теперь бравлы такого уровня будут нескоро. Но как она вовремя зашла, как раз пора было уже открывать паки вичвуда, чтобы достать голден баку, и тут фри голда, спасибо за +3200 с зала славы. Тот, кто придумал такую подрубку просто лучший дизайнер потасовок, 10/10. Надеюсь в будущем потасовочный цех никогда не будет больше на ладдерных колодах, а каждый раз новая идея.

2 лайка

Закончил фарм на 12 победах. Кстати 245 голды за 12 рили ? Я помню когда был голд раш на арене, многие говорили что 11 побед профитней в плане золота чем 12. В чем права в итоге оказалась ?

_https://i.gyazo.com/496a64b7e2de4798e500e6bd77c83ac2.png

http://prntscr.com/mw1eqi
вот так на арене, средняя голда это первый столбец (это мои статы, части которых довольно много времени а награды чуть менялись, но думаю суть ясна). Скорей всего в бравле примерно так же. Худшая возможная за 12 это 240, за 11 - 195.

Чет не пойму, зачем так рано закрывать вход на потасовку, за 7 часов до реального окончания.

Для того, чтобы те, кто купил пропуск мог спокойно доиграть и количество участников не продолжало расти.