[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Кстати за 15-20 игр заметил лишь одну интересную идею, шам выставил бабу с раздражатарами и потом забрал все баблы эльфом в итоге 9-9 существо на 2 ход

Забрать два бабла, для 1/1, будет 7/7.

Сыграл 7-3 на присте. Проиграл только рогам, причём всем трём на третий ход. На первый ход дух ставят только слабаки. Мне попались прошаренные, которые ставили на второй ход дух+кобыла (да, вот так им всем трём зашло), а с 9/9 под маскировкой на 2/3 ход разобраться, мягко говоря, проблематично.
А на следующий ход ещё кобыла/сила грибов/всё сразу + алекс. Одна рога мне показала бабу, которая +4 атаки даёт + шадоустеп + колдблад + герой штормграда и прописала в лицо тушкой 30/10.
Это, конечно, рнг, а потасовка ничего так. Жалко, что нельзя катать просто так бесплатно, но без наград (как обычно). Сделали бы для таких потасовочных цехов рядом кнопку “катать по фану”, всё-таки бравл - развлечение, а не ладдер.

вот вот, сам бы все выходные пофанился, ибо придумать можно много чего, а так 1 колода и в путь, хочешь еще плати

Это видимо Андроид? :slight_smile:

1ю сделать какой-нибудь красивой длиной плашкой, 2я картинка не вписывается в твой же дизайн: найди кругленькую как в «Графике» и «Текущая потасовка» (и их можно поменьше сделать). И будет норм.

Всё, с четырех побед уже никого кроме рог нету, выясняем кому дух и кобылы лучше заходят. Удачно вам пофаниться, короче, ребята.

4 лайка

Ох, не знаю, где ты там по меню андроид нашел)) Да и там вроде они свою наценку давно уже убрали, надо будет проверить. Просто да, так спешила указать, что последующий вход платный, что забыла о различии в зависимости от региона :thinking: :cry:

нормальные тут картинки, не преувеличивай) 0,5 мб никого не убьют, там в шапке форума больше, чем в теме)

Вот истинное название потасовки: “Кто первый нашёл дух акулы, тому и 12 побед светит”. У меня конечно эти акулы всегда на днище лежали, но чё поделать хартстоун же.

истину глаголишь, только не так, 1 ход - алекстраза, 2 ход акула и кобыла (или акула и грибомант)

в итоге все же купил еще
6 -3 проиграл только рогам, с хорошим заходом,

в итоге за начинал с 5700 голды, сейчас 5495 - за потосовку получил около 200 пыли, 4 пака, и 3 картонки (один раз слился 2 - 3), профит есть, но больше играть не вижу смысла ибо за туже голду молится на рандом такое себе

Лайков: 1

Ну даже не знаю, в среднем ты получил 100 голды с захода, плюс пак и 20 пыли. И это за 150 голды, что очевидно белее профитно чем покупка паков сама по себе.

Мне даже интересено насколько вырос уровень в потасовке спустя сутки. Ведь каждый час по сути отсеиваются билетчики и те, кто сыграл в минус и больше не хочет. Короче этот организм выдавливает слабых и чем дальше, тем выше уровень конкуренции. Вечером сыграю для сравнения.

Очень вырос уровень скила, есть скиловые челики на 2 ход ставят акулу и кобылу под 2 шадоустепами а на 3 полируют сверху грибомантом и вуаля акула 29-29 и здравствуй летал.

Не стоит разбафывать сильно до удара, если тебе ответят раздражаторами, а потом цветком или киднепером, то можно выходить.

Так дух то выставлен на 2 ходу и он в маскировке, т.е. зачистить можно только масс зачисткой, а после 2 кобыл уже вообще никак не зачистить. Ну и финальный бафф на 3 и летал.

Увидел, что много рог. Сам сделал рогу как у всех, но с вкраплениями. Выхожу 11-2 на биг босса. Игра меняется каждый ход кардинально. И вот он час. Одно из вкраплений - секрет на неуязвимость при получении урона героем. Мне дает +1 ход минимум. Топ дек фена, с фена дракон. Чищу почти все кроме закобыленного таунта. Он топ кекает сундук с дровом 2 карт, я аналогично. Меняться лицом ему нельзя, 1 хп. Жирный таунт бьется в 1-1 таунт. Я топ декаю такой же сундук, ставлю. Он бьется своим. Получает грибоманта и кобылу. Бьет в рыло, у него 2 таунта, грибомансер, 1 хп. У меня 6 хп. Топ дек фена. Ломаю сундук - 2 кобылы :frowning: юзаю фен и…вот оно вкрапление, мех, который в конце хода всем по 1 стреляет. Лол. 410 голды, золотая рарка, из пака крагва

Лайков: 1

Так как это потасовка рог с вкраплениями пристов, то я говорю конкретно про мирроры. Ставить 1-1 дух в мирроре = суперошибка, отлетаешь от дракона. Дух ставится в один ход с грибомантом или кобылой, если это грибомант, то акула сразу подбафывается от аое. Если разбафаешь акулу кобылой до удара, то можешь наткнуться на раздражаторов, поэтому это не гарантия победы. На самом деле те, кто говорит, что потасовка - рулетка совсем не правы, я кучу людей встретил, кто в миррорах делают грубые ошибки.

Ну роги чаще встречаются с 5 побед примерно. Тот матч про который я писал был с воином на 3 победах

У воина так-то классовых зачисток побольше, чем у роги. Не говоря уже об общих драконах