[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Мда, близзы такие близзы. первая колода за приста, типо на воскрешении. Хм, что у меня там - о раптор, о 1/5 мех, о 5/5 тигр. Серьёзно? Меня противник какой-то синергией долбит без остановки, кидая зелёное по курве.

То есть таунтов мне не надо, отхила не надо, чтобы все эти клонодельни, нефарианы и другие воскрешения играть…

Лайков: 1

Клоун-фиеста.

  1. Мой спелхант с мусорными спеллами, Лироем, мороузом, мегакрутом и локделаром (найс!). Против токен-друида, которому всосал на 7 ход.
  1. Мой токен-друид против якобы “мех-пала”. Всосал, потому что у чела 8+ тяжелых лег: смертобро, тирион, ишарадж, рафаам, мурлиндзя (с паком мурлоков), легионами кангоро (с паком мехов), камнетрогом. Плюс чел с “нового претендента” рольнул сильвану, которая получила таунт+бабл.

  2. Мех-пал Биг-пал против демонлока. Наконец вин.

В общем, очередной мусор

Типо бигприст, дополненный драконосинергией и парой мусорных карт. Изи четыре победы подряд. Можете не нерфить, ага.

Дурдом, а не потасовка.

3 лайка

Пират вар с четырмя Патчесами…
“I like it!”

3 лайка

Дали какого-то непонятного пала у которого карта " Draw three 1- Cost minions" есть, а существ за 1 ману в колоде нет))

худшая потасовка за последние несколько лет

Какая ж пар*ша, а не потасовка.

Играл против шамана на мурлоках. Полноценная синергия. Удильщик, добор 2 мурлоков за 2, куча другого хлама+даже аоешащий мурлок.
У меня лок, причем я так и не понял что это за лок. В руке видел бабу 6-6, дающую 3 сброшенных карты, ишак, хаккар, ланатель. За игру увидел лишь 1 карту, которая позволяет что-то сбросить. Из мелочи увидел 2-4 демона и 1-3 демона, зато в руке был темный час.

Просто это топ 1 потасовка по мусорности.

2 лайка

Мне вот пират-вар попался, 1 ход Кеша+4 патчеса, на второй Крагг, на третий капитан южных морей, гг🙂 фарм голды ну очень быстрый)

Каждая новая потасовка — худшая, так сказать.

Вообще, потасовка и правда звёзд с неба не хватает, так как колоды собраны левым пальцем правой ноги.

Лайков: 1

Там колоды собраны из рандомных карт вроде

Лайков: 1

завтра все будут играть на Легендарной колоде всея HearthStone ПИРАТ-ВАРЕ (теперь 4 глазастика) уже второй миррор подряд. Пушка корабельная, монетка, кеша и понеслась.

3 лайка

отличная потасовка, после 4 побед дали пират вара, который убил меня за 3 хода, после игры оказалось, что у него 38 побед, к концу недели только вары и останутся, хотя после победы мне дали этого вара и победы засчитали мне, теперь каждую игру одинаковые вары, отлично сыграно

Играю на пират варе с 4 патчесами против пират варов XD
Тут че больше дек нет ? одно и тоже кидает :smiley:

2 лайка

На 3 ход один пират, 4 глазастика и подкрепление с рывком.

ушёл собирать золото

Короч, уже одна колода и осталась.

https://i.imgur.com/z5uFPwt.png и вот такое наверное будет всю неделю XD

За всё время существования потасовок я впервые огорчен(это мягко сказано!), потасовка сплошная насмешка над игроками!
Выпал Жрец с интересной механикой, умер за 5 ходов от агрессивного охотника с идеальным заходом карт, начал следующий матч с этой колодой и умер от агрессивного паладина имея полную руку карт за 6+ манны, и начав играть уже паладином был удивлён что у этой колоды есть дракон за 8 и лев за 6, а дальше третий ход, 4 глазастика и летал на четвертый ход.
Меня хватило на пару игр этой “Йо-хо-хо” колоде и отпало всё желание играть дальше.
Надеюсь больше не увижу эту потасовку в нынешнем её виде!

2 лайка

Просто покажите мне человека усилиями которого в потасовке появилась колода с 4 глазастиками у воина на пиратах.

Чего мелочиться, сразу бы 20 глазастиков добавил и 10 4/6 с рывком.

2 лайка

Ну ведь и так было понятно, что в конце останется только одна дека. Какая разница, пират вар это или еще что-нибудь.

Если бы колоды были более-менее равны по силе, то разнообразие колод было бы куда дольше по времени. С таким же успехом можно было выпустить потасовку воина на пиратах.

Лайков: 1