[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Ну ничего, сгенерируется рандомно какой-нибудь маг с шестью новами и тремя конжурами, и будет всем счастье :slight_smile:

Пришло время вывалить на стол свой “ржавый крюк”
Наёмники 14/32

Лайков: 1

Удалите пират вара и потасовка будет норм. Я его пробивал на своем токен друиде на котором была серия из 7 побед,но третьего пират вара я не пережил.

Лайков: 1

Мне кажется, что вся потасовка будет состоять из трех типов колод:
Пират вар
Контра к пират вару
Все остальное.

Глупая какая-то потасня: одни мирроры пират-варов, в итоге кол-во побед не апается, нет смысла играть. Найс!

Лайков: 1

Кое как КВ отловил в потасовке. И потом 27 игр против пират вара. Судя по всему, КВ и станет лучшей колодой потасовки… Проиграл на 28й раунд. И вышел. Не помню цифру, колода на провокациях. Там зачисток куча.

Что твой кв сделает моим трем Крошшерам и Н’зоту? :slight_smile:

У вас HearthStone после перезапуска работает?

Найти бы еще Крошшеров с Нзотами… 28 игр сыграл. И 28 с пират варом. Наемники 14 и наемники 32…

Лайков: 1

У них там работы с сервером, до шести по мск.

Так я сам еле нашел, до этого пятнадцать раз проконсидав.

Такое чувство что в плане баланса потасовку делают тупицы. Мне просто сложно по другому назвать.

Лайков: 1

дуэль и 2 мановые болванчики пошла эта потасовка в большую задницу

28 игр сыграть в столь унылой потасовке. И ради чего? “легкого” фарма?)

На америке тоже самое, только у них там пять патчесов :slight_smile:

Лайков: 1

А если бы патчеза не понерфили, и он сейчас был бы по-прежнему с чарджем?

Лайков: 1

Могли бы и не нерфить, к слову. Подождали ротации и пусть в вольном дальше патчез веселится. Тот же Доктор Бум не удосужился нерфа в свое время.

Увы, но даже в измененном виде эта карта играется, так что нормально.

Я его пыльнул при нерфе и в вольном, в моих сборках Баку-роги и Баку-пала патчеза нет. Причем, деки себя отлично чувствуют и без него.

Ну пару процентиков он добавляет