[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Сейчас такая мета,что дополнительное 1/1 тело мало что решит,учитывая что у топовых колод(маг на воле призывателей и темпо рога) на 5 ходу может спокойной быть весь стол 8/8 тел

Самая сильная рога вайлда - это Олд рога, а не Темпо, которой патчес как сайклит деку, так и позволяет выровняться со всякими токен друидами и оддпалами. Мага на воле я в вайлде на 5 рангах вообще не видел, квест циклон мага - да, частенько, но не на воле. Вообще патчес нужен больше не для того, чтобы продавить какого-нибудь биг Приста лишними парой урона, а чтобы занять стол против какой-нибудь Агры, и тут он свою работу выполняет шикарно.

С 15-го по 5-й ранг дошел Баку-рогой с одним поражением аггро-магу. Баку-паладины частенько встречались. Вместо патчеза положил веер клинков, который неплохо заходит против спама. Секрет +2 хп обыгрывается, само собой. Ну и дворф-массовый бэкстаб отлично играет. В общем, может бы и положил пиратика, будь он у меня. Но это не точно).

А потасовку в этой теме вообще будут обсуждать? Вот какой самый большой номер колоды вам встречался? Уже был Наемники 2019?

Лайков: 1

Мне попадались Предсмертные хрипы 2077! Орнул с цифры! :rofl:

Вчера встретил Наёмников 1000 :confused:

зашел в потасню, дали мага какого-то, напротив рога, которая сразу же консиднула. Так быстро пак я еще не получал)
Второй попытки не делал и не буду. Чет не вижу смысла.

Лайков: 1

Сегодня утром играл очень смешным драконо-варом, против шамана на тотемах. У меня в руке куча карт стоимостью за 7+. Играть было тупо нечем вообще. Давно такой плохой потасовки не было.

Посмотри обычную колоду драконо вара) там тоже самое почти

Я его крафтил 2 раза: сразу и после нерфа :rofl: ща гоняю в вольном, норм.

Голды поднял на потасне, такая она плохая

Маладец! Все пирожки твои!

Близы, а можете изменить описание потасовке этой?
Варианты:

  1. Испытай свои силы, и выясни как быстро ты сможешь деградировать на пират воине
  2. Пират воин против пират воина с патчесом в заднице.
  3. Сыграй сам с собой
    Можно ещё потасовку в деградовку переименовать.
Лайков: 1

как же у тебя взорвался пукан, что ты во все темы эти высеры свои пишешь, да и ещё аккаунт специально завел для этого :joy:

Лайков: 1

Забрал пак и должно быть пофиг, кто там на чем долбится и фармит голду…

Эта потасовка хитрый план Рагнароса,и его месть за то,что он был убран в зал славы,а затем два раза подряд умер в черной горе.

Лайков: 1

https://i.imgur.com/bhfSSti.png - как же приятно этих недалеких пират-варов выигрывать и прерывать их серию побед. Противник еще пушку с монетки поставил.

Ладно,я просто надеюсь потасовка после этой будет интересней.

Мелкие демоны+Большие демоны сколько? Капец мелкий шрифт.

641 вроде. Я играю в оконном режиме и игра свернута на треть экрана).