[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Одни маги в потасовке не приятно с ними играть.

Взял прыгрогу, буду фармить КВ. Пока раскатал рено ханта. 1-0

Ну блин - халявное золото, пока толпа тех кто бомже-колодами заходит на бесплатный билет. Надо тоже откопать что нибудь тировое :slight_smile:

Вообще близзам стоило бы вводить доп. правила в этом случае.

5 3 на агро роге, в последней вылетел интернет на 2м ходу лол, мог сделать 6, отлетел от друида с квестом, мне не зашли пушки, ему зашёл хил на 12, и от какого-то Агро приста непонятного, ставил карты какие то непонятные на стол и я чёт отлетел :grinning:, ну зато конжурчика убил после того как он мне 2 раза раздвоил великанов)

2-1 на кв с таунтами иду.

Шэгги имба, копает либо сам себя, либо Армагеносца :grin:

Пока 5/1 рога на квесте.
Воина Близы прислали против меня.
1 урона не хватало несколько раз, чтобы залеталить, ему чисто случайно раскапавались механизмы, которые стакали броню. Такой лак можно встретить и в обычных матчах, если у тебя винстрик, вообще ничего нового.

люди новый аддон фармят.
Я тоже на КВ вчера зашёл. не ради фана, а профита для.

Теперь прыг рогой с КВ стало гораздо сложнее играть. 1-ый ровер, 2-ой шегги, 3-ый шегги, 4-ый мумия. И всё это время мне лицо лупит, а я сижу, пасьянс собираю, чтобы кроликов раскрутить. Но ничё потом продавился, даже 2 армагедилла не спасли.
P.S. Новый прихвостень на таунт крутой.

армагеносца шоле крафтить?
Хотя только что старым КВ без новых карт переехал такого в потасовке. они Элизиану не носят. но если положить, то может быть сложно.

По хсреплею носят. Армагелилло копается с шэгги. И на 8 ход новые дренеи с бафом неплохо смотрятся.

Да-да. он 2 этих чудовища мне показал. одного никак не мог забрать (миссплей в начале сказался), он 3 хода простоял. потом дренеи попёрли что-то вроде 11-15.
Была бы у него элиза я бы лузнул.
Но в целом старый КВ кажется мне мощнее. У него просто ответ на всё есть. а новый только за таунтами прятаться может.
Если уж хочется поддавить, то можно бомб намешать. а бафать таунты такое себе.
И таунтКВ по курве тяжелее старого. стабильность страдать будет.

Старого Кв мне продавить кролями не составляло труда, он слишком контрольный. А новый чуть смещен к миду и сам может надавать по щам.

Забавная потасовка - ладдер прошлого дополнения. Ну здравствуй, мех хант :robot:; как же я по тебе скучал, кв :poop:; зушка и ты здесь :sheep:. Теперь я точно убедился, что во всем стоит винить именно Близард, ведь это они не выпускают аддоны с кучей новых карт, т.к. за 10 игр не встретил ни одной из них, не говоря уже о колодах :joy:

Лайков: 1

Потому что в этой потасовке все хотят побеждать, а не экспериментировать.
плюс очень далеко не все предзаказывали дополнение и могут сделать конкурентноспособные деки.
Вот выпустили бы они эту потасовку через месяц-полтора после релиза, тогда и было бы другое дело.

Как это нету новых карт?
А как же шегги, который копает шегги, который копает шегги, который копает шегги, который… ∞
Особенно доставляет на арене.

Лайков: 1

там в конце цепочки надо не забыть про армогедилло

конечно близзард виноваты. без рофлов.
зарезали бы циклонов с варами вместе с валирой, совсем другая игра была бы.
Когда на кону стоит коллекция никто не будет рофлоквестами играть. все возьмут проверенный кансер и пойдут фармить.
более, чем ожидаемо.

Лайков: 1

Вы видавший виды, мне не посчастливилось.

“мурлошама в следующий заход возьму. буду весело лица ломать.”
Твоя “смс”? Веет чем-то, чуешь?