[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Если что мне можешь всегда писать, когда я онлайн, готов помочь и с дейликами, и с потасней. Единственное, что пока лето - жизнь очень насыщенная встречами и мероприятиями, поэтому играю не каждый день.

С двух акков делаешь дейлики и всех делов (:

а как же легенду брать?) сейчас самое время. Полно шлака на 5+

Нет более убогой траты времени, чем за-дротить легенду, которая ничего не дает. Если не метишь в турниры, разве что, либо стримишь.

Не судьба мне легенду взять никогда, видимо. Каждый раз, когда я планирую засесть вечерок поиграть в ранкед, случается или хорошая погода, или приглашение на мероприятие какое-нибудь, или ещё что-то в этом духе) скорее всего в этом месяце даже первый-второй как обычно не возьму, т.к. по субботам помимо основной работы преподаю) из вариантов на этой неделе будет поиграть сегодня пару часов и в субботу после работы час-другой. Попробую сегодня комбо-приста, а то на КВ боюсь три игры только сыграю за это время)

это что ты такое преподаешь, что в субботу вызывают?

Вечером в игре расскажу, напомни)

Лайков: 1

На будущее: за сколько часов до следующей потасовки уже невозможно регистрироваться в потасовочный цех?

Очередная потасовка с картами на синергию без этой самой синергии. Оторвите уже голову тому, кто это придумал. Это невесело совсем, получить на первых ходах карту, которая стоит дофига маны и при этом ничего не делает, вообще ничего, потому что синергии в колоде нет. Она даже существо на стол не ставит =)

Лайков: 1

В этот раз, к сожалению, не было возможности проследить за временем. Раньше, покупку пропуска прекращали за 7 часов до самого ее окончания, вполне возможно, что время осталось неизменным

Если считать так, то 8 часов т.к. перерыв между потасовками составляет час.

Нет, весело. Я люблю рандом.

И даже это - мне, как пало-воину не помогло.
https://i.imgur.com/02v6WUp.png
Жир воин+жрец задавил :

Потасовка № 219 — Великое слияние

Что за чудовищное порождение науки? Соберите колоду, и все существа в ней будут одновременно считаться элементалями, механизмами, демонами, мурлоками, драконами, зверями, пиратами и тотемами

*Награда: Классика

3 лайка

Карты вайлда если что можно использовать
Играю на джейд друиде щас

Нужно расчехлять крабов. :smiley:

Да. Причем и тех, что пиратов едят и тех что мурлоков.

Можно еще убийц драконов за 3 из кобольдов. А вообще это что получается, магнетизм на зверей? Армии пиратомурлоков?

Собрал темпо-мага с девочками, поджигателями, манасмерчами. Изи победа за 3 минуты. И чего мудрить с синергией там всяких пиратов, мурлоков и мехов?.. :rofl:

закинул кучу жирных существ и через новую семерку пала нагнул

Взял глино-шамана с троггами, големами, нечто из глубины, крабами.

Первый консиднул на первый ход, два других - на второй
Баланс :slight_smile: