[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

опять куча испытаний и босс-читер. Завязывайте с PvE-аренами.

чет ору,я текана на изи разнес. Перки были на +1 всем существам и +2 карты в начале. Брал чисто карты на “выберите эффект”. Бедный текан не успевал убивать 2 3/4 с лайфстилом и варгота. В итоге с фулл хп закончил. Вспомнил,еще я с финли рольнул локовскую абилку которая просто карту дает за 2 маны.

Чет Текан изи какой-то. Чисто токенами за 7 ходов отправил чилить в гробницы

Лайков: 1

с первого раза, токендруид рулит. Рено самоубийца какой-то, сам себя расстрелял :rofl:

2 лайка

И снова пропаганда агро дек :expressionless:

Лайков: 1

От зашедших сокровищ тут наверное слегка зависит, у меня проблем ни с кем не было.
Однако бестолково как-то всё. И какой профит её всю проходить, не очень понятно, ничего же не дают.

А, ну и еще, типикал смол инди компани
Лайков: 1

Укротитель ящеров бранн добавлен в вашу колоду,если ты еще не понял.

2 лайка

Спасибо! А то изначально было не очень ясно. :thinking:

Как? КАК? Ты не слил всю голду на паки Бумного Дня в надежде полутать Галактику или Бума?! Я не удержался :money_mouth_face:

за полное прохождение, что нибудь дают?

Я слишком невезуч для такого, тем более, что еще дофига лег БД нету, да и жаба душит тратится на дополнение, которому меньше года в стандарте осталось. :face_with_monocle:

Неа, вообще ничего. Даже фейерверк игровой не запускают. :laughing:

я всё надеялся на золотого Бума или Галактику, было открыто 175 паков БД без голд лег и вся голда после нерфов была пущена на них, голд леги так и не выпало, только обычный Бум. Ну чтож дважды пылить Бума особенно приятно!!! (До этого уже выпадал)

Найс подход. Сгорел дейлик + жалко рубашки нет за потасовку (

Пройдено с 1 раза. После Бранна появился баг и “висел” до перезапуска игры “Укротитель ящеров Бранн добавлен в вашу колоду” :crazy_face:

Не пройдено с седьмого раза, спасибо всем, кто отписался, что за текана ничего не дают.

Нет.

В новостях все писали, изучайте внимательно:

Легендарные задания заменят обычные ежедневные, так что убедитесь, что к началу события у вас в журнале есть свободное место!

первый раз чот не осилил текана, на второй тип с абилкой на пушку заролял себе ёршик друидовский (да сдох на первом босе), а потом

нормально зашло

ёршик всмысле был первой же пушкой у него

Весело поиздевались над членами Лиги Ислледователей) Рено красавчик, пушка застрелила! (или мы добили)! Но он жив, очнулся) А сэру Финли карты в деке не нужны!
Что-то плохо у Элизы получается их вместе собрать, не ожидал. Ну конечн, показывать что все в сборе и не занимаются всяким безобразием, это же не весело!) Но с лигой Зла и то было как-то интересней! Ждём сюжетных роликов)
Жаль что эмоции не переваривают “члены экипажа” на эмоции Элизы!
А теперь о грустном. Не знаю как можно потасовку проиграть :smiley: Хотя не спорю, в 1 раз ощущение было близкое, особенно на Текане, а оказалось что смех да и только! А он ещё угрожает)
:smile:

Хвост вам в помощь! :

Нефариан

https://i.imgur.com/E3VINHt.png

2 Круша крушат!
https://i.imgur.com/WdlYPAK.png

Рождайся, и перерождайся, о, Круш!
https://i.imgur.com/NeC1Vn4.png

Кстати если заспамить весь стол, то Бранн уже не атакует и не уничтожает весь ваш стол, как это было в потасовках игроков с боссом, а просто мирно уходит) ну по краней мере у меня так случилось)
Да, потасовка на разок-от силы другой. Зря они одну потасовку мусолят неделю.
В итоге, мы взбудоражили своих же с Лиги исследователей, которые не понимают “Лига чего?..” и никого не победили по факту) найс! Всё только начинается…

Я отлетел от него в первой же попытке ибо он себя сразу наролял 2/8 шамановскую с ВВ :slight_smile: