[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Каждый ход прихвостни 4/4. Хз как его убивать вообще тем мусором, что предлагают в колоду взять.

пошел с первого раза, но бомбило знатно.
взял по ходу пьессы двойное срабатывание предсмертного крика и 20 дамага между противниками.
Текран наделал прихвостней, я выставил стол манакристаллов 2/2, он выставил еще прихвостней 4/4 и великана 8/8 нахаялявушку и перебил всех манакристаллов. Тут меня и бомбануло, если бы не пришел кадгар и закл 20 в противников (+20 еще в противников за кадгара(40 в сумме), а маны как раз хватило с кристаллов, так как у них предсметрник сработал по 2 раза. В итоге у меня маны было завались). и то великан даже после этой комбы не отскочил, пришлось вручную добивать.
в конце создал много кричек с дублем +1/+1 и все равно попотел.

Действительно, зачем проходить 5 боссов, когда хватит и одного для получения двух паков? А ведь могли дать даже какую-нибудь золотую коммонку вроде друидовских пчел (ПЧЕЛЫ!!!) за прохождение всех… это бы точно добавило мотивации. Сам проходил только по причине лично узнать, что же я получу по завершению. Жадность прогрессирует. :smiley:

А что, сейчас потасовки длятся целую неделю?

Да

В связи с чем такие изменения :thinking:

Не знаю. Просто взяли и объявили, что теперь перерыв между потасовками будет не 3 дня, а 1 час.

Больше времени на выполнение заданий. Ввели с патча 14.6 от 1 июля.

потому что изначально накосячили. Зачем нужно было ограничение в три дня на потасовку, это даже разработчики объяснить не могут.

В чем именно накосячили? Было такое правило изначально вот и все.

в каждом правиле должна быть какая то польза. пользы от того ,что потасовка была три дня, а не 7, не было никакой, думаю многих этот аспект в свое время заставлял недоумевать. Близы сами признали, что это неправильное правило, отменив его, и сделав как сейчас. А неправильное это косяк.

Потасовка ещё и забагованная.
Проходил Финли. И если ты как-либо получил груду песка, то герой противника будет неуязвим даже если его стол кристально чист.
Хотя на песке написано “ВАШ герой получает неуязвимость”, а не “закопанный Финли неуязвим”.

Как всегда без багов никуда хд

2 лайка

Бранн тоже годный, мда…
Стол свой заполнил 7 тушками. И на момент перехода Круша на мою сторону он самоубился.
Изи победа.

Кто-то в штате погромистов Близзард научился менять константы.

кричка с ядом в морду крушу вот это изи

Бранн странный. сначала ходит гиеной, если она есть, а не остальными зверями. и если получает оружие то сразу лупит в лицо и помирает

Ну что вы хотите от Близзард, если в официально новости написано:

  • Легендарные задания заменят обычные ежедневные, так что убедитесь, что к началу события у вас в журнале есть свободное место!
    Это как, если бы в день зарплаты, вам приходило смс с текстом:
  • Уважаемый клиент, у вам сегодня будет начислена зарплата, напоминаем, что лимит денежных средств на вашей карте равен 100 тысячам рублей. Убедитесь, что на вашей карте есть место для зачисления полной суммы зарплаты, то что не влезет сгорит. Спасибо, что выбрали наш банк.

Пруфни, я погляну, где они это признавали.

нет, это было правильное правило, они его отменили неправильно, верните все как было (сарказм)

Завалил Текана со второго раза, потный конечно он. Бороться за стол почти нет смысла, он темпует сильно своими лакеями. Бил в лицо, бафая мелких существ.