[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Дроп с паков потасовочных подкручен

Золотой грабитель топчик :heart_eyes:

Лайков: 1

Кому то подкручен , а кому то 3 пака по 40 пыли Kappa

5 лайков

Это расплата за плохой дроп лег с предзаказа. Последняя лега была 7 паков назад О_о
Грабитель уже играет и даёт золотые карточки. Спасибо N2F за деку.

Однако… Сиамата с первого пака потасовки получить приятно.

З.Ы. На твинке умудрился призвать Вольтрона на 5-й ход, едрить дечку выдали:
Imgur

Оппонент его снес Ликвидацией но 4 раза им пробить я успел :wink:

Лайков: 1

3 пака по 40 пыли.
Что тут подкручено я хз. Если и подкручено, то в минус разве.

Аналогично.

Из всей потасовки настроение поднял лишь варлок, который сыграл “безрассудного тролля”, при этом не разыграв “первое желание”, тролль от бога :joy:

40×3 пыли. За что со мной ты так, подкрутка?

Почему всем падают леги,а мне 2 эпика и золотая рарка? Pepehands

Всем падает 40*3, а ты - везучая па2!

6 лайков

Подтверждаю! Паки за данную потасовку подкручены - все по 40 пыли :rofl:

Ну не знаю, мне золотой Зефир упал, явно же не просто так.С 10 паков 4 лег дропнуло за неделю, 2 с паков за потасовку. Не просто так же это.

Опп конечно же желание сделал на 1й. Так что изи бравл: кабалка с желания ворует 26 за 6 варовский.
И как чувствовал, что в классике будет лега:
https://imageup.ru/img211/3472835/screenshot_2019-09-11-21-11-52-552_comblizzardwtcghearthstone.jpg

Ульдумовские паки с потасовки — 40 пыли, но с классического— золотой Джараксус.

Хорошее название для потасовки, учитывая что недавно посмотрел Алладина с Уилл Смитом) ностальгия)
Джин… три желания… Идея как раз хороша.
Но покажите мне тех, кто достал все три желания в самом начале деки и осуществил их, т.к. матчи в подобных рода потасовках обычно не затягиваются)

хз что там с паков. Сыграл уже 5 игр(мне надоело,я спать ушел),все проиграл потому что у меня колода это рога с кучей добора(а чем играть?),вар с кучей дорогих существ(меня убили на 6 ходу) и маг с такими же дорогими существами. Ах да,забыл про паладина с 3 кошмарами подряд от Изеры. Хорошая потасня(нет),но в попу рандом

потасовка в целом - нормальный рандом. Так что, реиграбельности нет. Забрал пак и забыл. В-общем, ничего интересного.

Несколько оппов уже сыграли желание на 1 ход. О чём они думают?

Подтверждаю, паки подкручены!
https://imgur.com/a/Vw0tfQO

О желании. Двадцатисимвольном.