[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Обидно, когда из золотого классик пака два неиграбельных эпика, а со следующего от потасовки обычная Вайтмейн(

сейчас механика по другому работает, и когда у чела кончаются карты ему автоматом докидывает новых, так что стратегия на убийство через фатиг не будет работать

Странно, я, получая пак на твинке сегодня, с аукционистом, проектами и близостью к природе успешно подарил оппоненту фатиг на 7, стакнув заодно 20+ атаки за ход. :thinking:

хмм, а я наоборот подарил оппу добор через мурлока. Хотя это ты просто не против приста играл, тот бы тебе просто не дал провернуть комбу убив тебя через подопытного раньше

Очень жаль. :grinning: Я так-то только пак забрать зашел, киберкотлеты пусть там между собой сколько угодно клик-клаков с подопытными крутят. :wink:

Лайков: 1

Говорите прист имба? Деволв шама так не думает.

пристом без проги дополнительной нереально накликать что по 15 минут анимация, так может банить читеров? вот он явный признак читерства. близы вы где??? или исправляйте, или видно ваше отношение к игре, за читерство ничего не делают, поставлю себе тоже и буду фармить голду

Собрал рогу на воровстве. Бэкстаб, торговка краденным, зефрис, виндетта, кобальд с раскопкой и огр с рашем за пять. Огр наверное лишний, но пусть лежит для стабильности.

Сначала гонял там призрачную лису. Потом устал огребать от реноколод и поменял на Зефриса. Кривая изуродовалась, винрейт вырос.
Самый мощный имхо бомбовар дискрд зу и шаман с квестом. Шаман жесть.

Прекрасно работает. Сейчас меня прикончил рога с бранном, мурлоком и шадоустепом.

По логике потасовки это ошибка, карты должны обновляться.

За сколько прист убивает? С какого хода начинается? С одного хода убивает потом или твой ход даёт?

Блин хакар не на 100% блочит обнову колоды :frowning:

Вот вам код колоды, отк на 4 ход, если у вас в начале монетка, и на 5, если за вами первый ход. На 3 ход откашиться с небольшой вероятностью.Карты, из за которых эта рога проигравает в потасовке, это секрет мага “Ледяная глыба” и “Тайм-аут” паладина.

Колода для потасовки

Класс: Разбойник

Формат: Вольный

1x (0) Манекен-мишень

1x (0) Удар в спину

1x (0) Фальшивая монетка

1x (0) Шаг сквозь тень

1x (3) Вайш’ирский оракул

1x (4) Дух акулы

AAEBAaIHBrQB7QL4B40Q9bsCtIYDAAA=

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Мдее, никто не вспомнил фризмага
Ученица, проект, интелект, морозная стрела, кольцо льда и 6 на выбор или какой нить зефрис или морозное копье

Начиная с 3го хода весь стол противника просто стоит замороженый и никакие присты или зайцы тебе в лицо не сходят

Лайков: 1

Я астральное единение пробовал, через озарение получается на второй или третий ход. Правда дальше топ деки и если вытащить снова одну из этих карт, будет сложно.
А так дальше смертобро и все.

Ага ага, а то что АПМ прист на 3 убивает тебя никак не смущает? Так, мелочи жизни.

Только карт в колоде 6, а добор идет 4 карт (2 с проекта 2 с интеллекта), плюс на начале ты не можешь играть и добор и кольцо льда в один ход, т.к. всего 1 ученица. Играл против такого чела, 2 кольца он нашел, а потом оно оказалось 6 в колоде и апм прист сказал ему пока.

Меня отк присты не успевали на третьем ходу убивать, клирика и элема я убивал всегда оружием + Ударом в спину, да и таунт за нолик всегда с дефом помогал. Скинь код колоды жреца, которая убьет на третьем мою колоду, если считаешь, что я непраа.

Он имеет ввиду колоду через подопытного и могильный ужас. На 3-й ход там у приста ставится 3 или 4 стенки 7-8 с перерождением и все. Приехали. Его только фриз маг контрит. Ну и мил наверное.

Вот, если кому надо:
AAEBAa0GBuUE2MEC0P4C8YAD64oDrKUDAAA=

Если с монеткой, первый ход пропуск, на второй элема, монетка, подопытный и поехали. Если без монетки, то ждешь третий ход и вперед.

Так так это по демеджу разве 30 демеджа накопит, учитыая то что я успею кинуть 2 таунта о/2 ? Если я доживу до 4 хода, то все, я через фатиг заотекашу