[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Ну пару стенок ты не успеешь кинуть на свой второй ход, так как тогда тебе надо больше 6 карт перебрать ко второму ходу, чтобы второй таунт пришел. Но в целом, 1 танут я думаю пройдется. Хотя я и написал, что с фатигом сложнее. С ним не факт, что победка. Я просто сказал, какая дека имеется ввиду выше.

Ну да в принципе, если у собранного мной разбойника первый ход, то гарантия победы только на 5 ходу, на 4 ходу уже на везение уповать надо. Тут я принимаю вашу точку зрения.

изи накопит. Там 3 стенки 7-8 ставится, плюс элем, в таун он бьется элемом кидает щиты на один из таунтов и потом юзает поворот. 4 щита хватит, и если не тупить, то это собирается даже на телефоне, на компе еще быстрее. Шанс на 2 таунта к третьему только если ты играешь мурлока , но тогда ты не можешь юзнуть комбу на 4, и он все равно тебя убивает через 2 таунта. Поэтому если у тебя первый ход то два таунта не помогут (только что затестил убивает прист все равно). Вот если у тебя монетка, то тогда да разговор другой, так что тут 50 на 50

Люди, есть какие еще отк колоды, которые на 3 ход могут заотекашить, если да, то я тогда наверное поменяю пост, подправлю так сказать пафосность .

К слову, меня тут недавно убил фатиг рога на третий ход. Только колода там была другая. На свой первый кинула монетку, фальшивую монетку, преп, кристал миры и получил 10 карт. На свой второй кинул две фальшивых монетки, Брана (старого), преп и массовая маскировка. Ну а на третий через мурлока и шаги сквозь тень меня грохнул.

Я всегда мурлока на 2/3 юзаю + шадоустеп

Кстати говоря, колода интересная, попробую протестить. Правда не совсем понял, почему из за заполненности руки рога сама от фатига не отлетела. Да и не все игроки брана имеют.

А, точно, он еще преп второй выкинул в конце первого хода. Чтобы у него 9 карт осталось.

Он не просто его кинул. Он его не просто кинул он его рассркутил под браном до самого конца. Мой 4-ход так и не наступил.

Я может чего не понимаю, но как он не отлетел потом от фатига, если у него было 9 карт?

Так в смысле? Если у тебя куча карт за 0, в чем проблема их скидывать? Препа + мас маскировка + фальш монетка + шаг сковзь тень. Там карты не за 0 только мурлок и бран.

Так ты же про кристалл миры говорил

Блин, точно. Он точно там был, так как он на первый вытащил всю колоду. Видимо что-то напутал.

Там нет консила, да и не нужен он. https://playhearthstone.com/deckbuilder/AAEBAaIHBoYJ9bsC7QKFF/gH5/oCAAA= Если есть монетка, то кипаешь фальш монетку препу и элемент миры. На первый ход играешь монетка-монетка-препа-элемент, на второй играешь монетка мурлок шадоустеп (если надо то препы выкидываешь) и на третий играешь брана- монета мурлок и пошел крутить (препы выкидываешь как и и монетки) (но суть тут также через милл мурлоками, поэтому разницы большой не вижу.

Ну разница будет в ходе. Тут милл на 3-й. Тот же прист отлетает точно. Правда тебе монетка еще нужна, да.

Это конешно быстрее на ход, но пока не протестирую, ничего сказать не могу, так как я и с 4 ноликами фулл руку набираю + пару карт сжигаю иногда.

Стоп, то что ты написал про брана +мурлока на 3 ход на практике работать далеко не всегда будет работать, так как ты с 4 карт не всегда шадоустеп находить будешь, именно из за этого я дух акулы и юзаю

так ты ж с элемента миры не 4 карты добираешь, а фулл руку, так что там шадоустеп с гарантией. Ну и не против роги, прист может тебе и без монетки бибу показать (первый ход подопытный, второй элем и поехали крутить бибу.

Ну ставить на первый ход подопытного это большой риск. С большим шансом проиграть игру можно сразу. Мало ли какой ремувл есть у роги там.

Колода для потасовки

Класс: Маг

Формат: Вольный

1x (2) Древние загадки

1x (2) Ледяная стрела

1x (2) Научный проект

1x (2) Ученица чародея

1x (3) Интеллект чародея

1x (3) Ледяная глыба

AAEBAY0WBsABqwTmBJYFtPwC9KsDAAA=

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Вот тебе сборка, чтобы жрецы не убивали. 100% контрит жреца в потасовке. (=

Эх, бесконечные ледяные глыбы практически не контрится, я из общих карт контры только две помню.