[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Лучший друг!

А представьте много таких друзей? Порадовала карта, но по сути не вижу в ней надобности. Такой фан в потасовке.
А ещё пропуск карт в одном из трёх блоков начал попадаться - ну и троллинг, пхах свобода выбора!

Тут для некоторых дело в том, что любителям не в кайф всё равно видеть после ПвП потасовки целую неделю-две ПвЕ потасовок.
Хотя достояние таких потасовок - можно делать дейлики “Выиграть матч *** классом и т.д.”
А минус - 10 голды за 3 победы ты не получишь.
Вот так и живём разбавлением контента после быстрых потасовок - медленные

Неплохо)
А я взял немоту кинул, создал стол чтобы глаз радовал и делов то!

А я тупо юзнул Потасовку и голова сдохла сразу)

А что дает этот пес Верный друг?

“лучший друг навсегда” ,вроде как сохраняется во всех колодах потасовки

А вообще нормально что Гальвадон с бафом на яд голову всадника не убивает? о0
С каких пор иммунитет к магии уже дает иммунитет к ядам?

раз 5 пытался пройти бумом, 1 раз из них прошёл полностью, но за 41 минуту.

Сел на богопротивного жреца и прошёл за 31 минуту, при том, что карты даже особо не знаю. Жал абилку, на вызов существа с предсмертным хрипом из колоды 1/1. + взял сокровище на абилку за 1, 2 раза за ход. Меня даже никто поцарапать не смог. Предсмертные хрипы типа убить случайное существо, потом ещё сильвана подоспела. Стол всегда от начала до конца любой катки мой. Карты в руке даже не нужны. Прошёл за 31 минуту, изи.

Нашёл сокровище лучший друг навсегда. 1 хп и атака, провокация, рывок, боевый клич: объеденяется с другими друзьями, НАВСЕГДА. Кто нибудь объяснит что это значит? Вообще не заметил разницы

если его замещать в колоду зеркалом за 1 или 4 хагаты то он остается в колодах всех героев
насчет батлкрая он удаляет всех друзей из колоды(только в этом раунде) и получает +1\1 за каждого и добирает карты за тех что в руке

Опять данж ран… Надоело уже. Сыт ими по горло! Где фантазия, алло?! =)


Что-то мне подсказывает, что всё не совсем так задумывалось, ну да ладно ¯\(ツ)/¯

Странные у Рафика сокровища, к слову. Стартовое за ноль: играешь карту и удаляешь ее из приключения. За 1: играешь все карты за 0 и удаляешь из приключения. Раньше 7-го босса и не использовал. Колода зушки была и все существа дешевые, липкие и очень полезные.

Всадник без головы имеет ту же ману, что и игрок. Нормал, одним словом)).

Ученица Рин - предсмертный хрип дает демонов - вот перед выставлением разыгрываешь, да еще если пассивка на удешевление абилки и 2 раза использовать - то на 6-7 ход делаешь (после смерти Рин):

  • сокровище за 0 + за 5 (стал 0) маны демон 2/2
  • абилка за 1 ману (1 раз) - опять сокровище за 0 и след карту демон 3/3
  • абилка за 1 ману (2 раз) - опять сокровище за 0 и след демона 4/4
    ну и сам по обстоятельствам 5 маны тратишь как хочешь (оптимально демона 5/5)
    так что норм комбо.

УБил голову всадника МОШЕМ за 9 кристаллов, убивает всех существ с побитой мордой, какой то изи мод.

Лайков: 1

Вообще странная ерунда. Зачем нужен такой слот и почему его раньше не было.

Лайков: 1

Ну в последнем заходе за Лазул я бы взял пустой слот. Мне в трех ячейках откровенный мусор предложили типа хрюканов 4-7, которые хилят оппонента, причем у меня пассивка на двойные хрипы.

Лайков: 1

Но в 3м слоте могли быть карты получше. Просто его раньше-то не было, или я пропустил эту фичу?

Не, новая фишка. Раньше не встречалось.

Неожидано, но оба пустых сундука оказались полезней, других с мусором :slight_smile:

2 лайка

А не затруднит тебя ответить как выполнить потасовку если из игры выкидывает по 100 раз в день? Просто эта проблема у тысячи человек, куча тем в ветке тех поддержке, но модераторы там не отвечают, но тут отписаться время у них есть.

И ещё более странный помошничек, который “советы даёт”. До конца игры так и не понял за кого он топит - за меня или за моих противников.
Он то цену для моих существ приходящих с топдека поднимал на 4 маны, то замешивал в колоду карты, которые были мне нафиг были не нужны.

С Безголовым вообще забавно получилось. Я среди сокровищ взял “смену абилки на абилку случайного ДК”. И на Всадника мне выпала абилка ДК Паладина со Всадниками Рока. На 7 ход уже все 4 Всадника были на столе и Безголовый просто помер. Даже голова его не появилась.

В общем мне понравилось. Хорошая потасовка. Одобряю.

Очень легкая потасовка, прошел с первого раза воином за 32 минуты. Спасибо, близзард)