[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Без комментариев.
https://i.imgur.com/fJz4AmT.png


Что за пустой сундук?

как я понимаю просто пропуск, чтоб не брать ненужные карты

2 лайка

Пустой сундук - не добавляешь никакие карты в колоду.

P.S. 31 минута, 19 секунд. Рафаам. Проходил вообще не торопясь. У вас как? помнится, в прошлом, укладывались и в 10 минут).

очередной PvE-аренный мусор.

Ты тратишь полчаса времени и получаешь 2 пака+золотую коммонку - это мусор?..

и сразу же баг - таймер не имеет пауз. То есть нужно отойти - сразу можешь начинать сначала - в 40 минут не уложишься.

Хз мне зашло. Я на пират варе с бомбами вынес за 34 минуты+много фана получил(У бота 50+карт , а он за 3 хода ни 1 бомбы не взял :smiley: )
Но потасовка годная.

Кадгар (мудрые советы) - тот еще тролль. Легендарные карты не помешают… и превращает Нетрезима 4/5 в глазастика 1/1! Давай поменяю стоимость карт - крестьянин 1/1 за 6 маны. Помог, так помог!

3 лайка

Глазастик имба просто)

За 10 минут проходили за счет того что отключали анимации в игре сторонним софтом. Интересно их наказали за это или только в рейтинге за такое наказывают.

Могли бы выдать рубашку «Тыквовин» за быстрое прохождение(

38 минут, отойдешь от компа, а счетчик-то тикает, ну нормально, в прошлый раз 25 часов было, добил на следующий день называется :rofl:
летааал https://i.imgur.com/I7ImtA3.jpg
Ps. опять тл3 забрали

Было бы неплохо если бы рубашку тыквовина выдали к концу ивента всем.Она очень классная.

Цапчик кстати эту голову шотает шикарно.
P.S. мне тл3 до сих пор не вернули, и ведь за фигню забрали то…

что дают за прохождение всей потасовки?

Зеленый пост прочитать,не?

Объясняю. Я люблю Приключения и ненавижу PvE-арены. Да и саму Арену - не люблю. Только вот, настоящих Приключений - с Каражана не было. Только всякий мусор.

Прошел Бумом за 32 минуты. Взял сокровище, которое удешевляет силу героя на 1 и ее можно использовать 2 раза. Каждый ход замешивал по 4 бомбы за 0. Боссы дохли сами.

Лайков: 1

за 25 пробежал на роге, украл голову хрипом сильваны и голова сама настреляла в конце хода во всадника :grinning: при этом я получил иммун на персонажа от головы