Потерять стол в лейте = автолуз

ну, прист и шаман обычно 4 хода скипают

Если шаман который через спд - то не скипает, или тотем шаман к 4му ходу оставляет от лица огрызок в 10 хп.
На счёт пристов ничего писать не буду, во избежании очередного бана на форуме

Лайков: 1

Обманщик, посмотри видосики трольдена, там друиды леталят на первый ход, и рампят 20 манны на 3й ход :sweat_smile:

Лайков: 1

Вилкой чисти


2 лайка

Я знал что тут есть ребята, которые умеют орудовать ремувалами и играть в контроль

Ты не друид,поэтому тебе никогда к 3-4 не приходит.Мне к 3-4 буйство природы не приходит лишь раз в 7-8 игр

я на хай-шамане играю, во избежании минимальной реализации ресурсов, мне приходится ждать ходов оппа, чтобы после аоешек копать себе спеллы

2500, 32000 или 64000 брони могут помочь

Можно что-то средненькое? К примеру,1000000 брони?

Если бы не лимит в количество ходов, то это было бы интересно)

Я однажды побеждал джейдами 30/30 такого друля :sunglasses:
У меня в деке было 60 карт

Лайков: 1

Очень странно…а раскопка на 2 урона всем или на 4-е одному и на 1 всем другим это уже не массовая зачистка? Тогда в игре всего 3-и массовые зачистки: у жреца с немотой, у чернокнижки и у мага усатый.
Хуже всего в этом плане у роги и ханта, не знаю чего плакаться, особенно когда друид на данный момент один из топовых классов. Не хватает зачистки за 5 маны с немотой и хилом своим существам? Дааа, печально конечно…вообще не стоит играть тебе друлем…или вообще не стоит играть тебе.