Потянет ли планшет Samsung Galaxy Tab A7 Lite Хартстоун?

По какой такой причине? И в супермаркете налом платишь наверное? Бесят такие.

Так перед покупкой скинь со счета на карту сколько требуется. В чем проблема?
Или ты банковским счётом тоже не пользуешься?

- А у меня скидка прошла?! Нет, тогда верните деньги!!!

Лайков: 1

Денег которых нет в наличии - считай вообще нет! Вы знали что банки все деньги что лежат у них на счетах пускают в оборот в виде инвестиций? И что если все люди ломанутся во все банки снимать все что у них там на счетах есть - то мировая финансовая система рухнет? БАНКИ - САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ВОРЫ И МОШЕННИКИ! Самое страшное порождение капитализма! Я с ними дел желать не имею!

Да. В обычных магазинах тоже плачу наличкой.

Почему вас бесят “такие”?

Нет. Никаким счетом я не пользуюсь. Пришла смска о начислении - пошел и снял все.

Если в магните или пятерочке указанно что товар по скидке, или что эта скидка доступна только по карте клиента, почему я должен переплачивать? Я иду за желтым ценником и требую что бы мне пробили по той цене что там указана! Если ценник типа не бьется, акция не проходит, пусть возвращают деньги!

Лайков: 1

Я подозревал, что тут какая-то подобная причина. Дальнейший разговор бессмысленен :slight_smile:

2 лайка

Не вижу проблемы в формате “взял телефон, пришел к банкомату, закинул монету, оплатил, пошел домой” за 5 минут процесса. Вопрос желания.

Учи матчасть и меньше слушай бабок у подъезда, которые “что - то говорят”. Смысл - думай своей головой, а не чужими словами. Ни разу за все время(3+года) не сталкивался с необходимостью вернуть по гарантии, вопрос вдумчивого подбора продукта. Один раз пшикнул деньгами в воздух - тоже вопрос вдумчивого подбора(только теперь уже шопа). Резюмируя: так же вопрос желания.

Приходишь в ПВЗ(где получал товар) с чеком, с челом заполняешь анкету возврата, отдаешь товар, ждешь инфы. Разумеется, при наличии неистекшей гарантии на товар(родной или докупленной).

Форматировать надо постоянно самого себя. Учись не закостеневать.

Лайков: 1

Знали. У всех была экономика в школе.

Логично. А если все автовладельцы поедут одновременно куда-то, то все будут стоять в дикой пробке. Но когда все действуют, используя ум и логику, система работает как надо.

Как будто что-то плохое. Капитализм наконец расставил всё на места, благодарны должны быть.

Забавно. А что конкретно у тебя украли? Или у кого? Да риск краха есть. Но я например больше опасаюсь инвестировать в акции, чем хранить деньги в банке. И пока ты ждешь краха мировой системы я могу при желании жить только на одни проценты с вклада.

Человек не понимает экономическую концепцию, что ты взьелся то? Вкратце - бумажка из банка это тоже деньги. А если ты видишь в бумажке из банка лишь бумажку, то в золоте надо видеть лишь кусок металла, в драгоценностях - минеральные наслоения, в валюте - тоже кусок бумажки. В общем - деньги они в голове, не в руках. Это лишь воздух.

Лайков: 1

Прадеда раскулачили, видать.

Поэтому и не хочу тратить время на ликбез параноика.

2 лайка

Смешная шутка.

6 раз )

Лайков: 1

Сколько же у тебя там бабла?! :japanese_goblin:

Лайков: 1

По сути, денег и не вижу. Уже много лет только карточкой пикаю в магазинах и получаю вдоволь продуктов. Ну чистый коммунизм.

А далеко ли ты ушел от него? Инфу ты даешь не для других, инфу ты даешь ради себя(точнее, ради собственного стремления). Держу в курсе.

Да что тебе эта идеологическая пыль покоя не дает то. Коммунизм не = воздух)

Так и держись курса.
Не вижу никакого смысла учить параноиков и спорить с демагогами на форумах.

Лайков: 1

Бывает же.
Записал в блокнотик.

Лайков: 1

Но ты занят именно этим.

Это был не спор, а информация к сведению :slight_smile:

Нет, спор.