Почему близы не продают колоды?

Было бы круто! это же выгодно

Лайков: 1

Приведи пример расценок. За рамп паладина 2к (рублей) была бы нормальная сумма?

Да не, колоды с таким количеством лег продавать не стоит. А вот деки из рецептов, где обычно 2-3 леги можно за тысячу-полторы

Лайков: 1

Вероятно потому, что дорого не купят, а дёшево продавать, так кому нужны будут паки.

У близзов уже в автокомплит деках уже есть метовые бутылки(например, если в приста положить Рено и Андуина, то он соберёт метового разакуса), так что, возможно, в будущем мы ещё увидим такое. Вот например, появилась новая имба бутылка с вр 60%, и близзы быстро ставят ее на продажу, а как все купят ее, то они нерфят деку. Гениальная ведь идея, учитывая, сколько в игре тех, кто готов последние штаны отдать, лишь бы месить на тир 1 глине.

А можно увидеть Ваше экономическое обоснование данного утверждения?..

Потому что:

…я тоже своего рода маг? :sweat_smile:

Как раз таки наоборот!

Если

Значит, ты это и не видишь, т. к

Ты не маг, ты пустослов. Не позорь наш могущественной орден своим жалким именем.

Да это лирика. На самом деле я просто в совершенстве овладел бэкстабом, поэтому лучше не отворачивайся :slightly_smiling_face:

А если ещё дольше не принимать таблетки, снежок, то твой орден станет и вовсе целым магическим государством :nerd_face:

Без арабской некромантии ты никто.

Это звучит уже как-то совсем мелочно и неприкрыто. Наверное введут, когда с деньгами совсем туго станет.

Но лично я не хотел бы покупать заряженные в киосках колоды.

Учитывая препаки, Зейла и колоды новичков, покупные фулл-колоды ещё и будут тошнотворными + неоптимизированными, но на аргентинычах я бы всё равно взял :upside_down_face:

В артефакте уже продавали колоды,иии? Его закрыли
С другой соороны в рунтере тоже продают,иии? Пока о ней положительно отзываются

Хотя в рунтеру и артефакт я так и не поиграл)

Лайков: 1

Об Артефакте вообще хвалебные оды писали и именовали “убийцей ХС” когда он был в возрасте ЛоР-а, у того сейчас гораздо меньше хайпа.

Знание сила невединье погибель

Почему близы не продают колоды?

Потому-что это наложит на них моральную ответственность за возможные нерфы! Одно дело если ты продаешь паки и совершенно другое если ты продаёшь колоды/карты (отдельно)! Купил Вася колоду, а её через 3-4дня нерфят… Не надо быть семи пядей во лбу чтоб понять что начнётся требование возврата денег и обвинения в мошенничестве!

3 лайка

Можно продавать колоду не картами, а например Зейлами.
То есть, ты кладешь колоду (одну) карту в деку и играешь целой.
То есть, ни пылить ни добовалять карты в другие деки не получиться.

Но только кому это надо?)

Вот что им нужно так это засунуть чудастера в стандарт,который там будет оставаться при смене ротации

И всё ,у всех будут не метровые но вполне из тересные колоды,ещё бы портрет героев поменять на чудастера

Лайков: 1

Это палево, так сразу будет понятно, против чего играешь.

У меня золотой чудастер,так что и так понятно кто перед тобой, мажор с полной золотой колодой)

Ну у меня есть несколько дек ханта, в том числе пара видов Хай.
Так что не чего такого тут нет)