Почему все считают что Twist плох?

Не буду играть в Твист ровно по двум причинам:

  • если это вольный, просто с разными ограничениями на сеты, то он мне не нужен, возвращаться в старые меты нет никакого желания, я их в своё время играл, и даже если и смогу назвать какую то любимую, то на неё придется 10 нелюбимых, да и в каждой мете есть тирS
  • если правила будут абсолютно разные, то уже есть потасовка, которая меняется раз в неделю, а не раз в месяц, и за которую мне пак дадут еще
2 лайка

Не буду играть в твист, по причине отсутствия карт🫡

Это всё равно что играть потасовки, где требуется собирать колоды, на постоянной основе и ради рейтинга.
Зачем?
У меня и на стандарт то не хватает пыли, а вы предлагаете ещё в какой-то твист играть. Да лучше в вольный тогда зайти, лол.
Близзы не могут дать карты и лёгкий порог вхождения в режим, поэтому он доит лишь китов, а всякие рыбёшки как чилили в бг и ладдере, так и останутся. А 1% поиграет в твист, забьёт через месяц, и режим сдохнет как наёмники за полгода, из которых 5 месяцев будут на ИВЛ.

5 лайков

Только твист самодостаточный и может поддерживать сам себя, но почему Близзы все ещё делают всё ручками, а не создают пулы и автоматические события(дейлик с Ноздорму, как я знаю, они ручками выдают)-мне неизвестно. Создашь пул потасовок-они сами выдаются в различном порядке, создаешь пул с дополнениями, где они рандомятся разным образом и выбираются 3-6(кроме штормграда и альтерака)-всё, только останется доить деньги

Лайков: 1

Наёмники реиграбельными были, и все равно не взлетели. А сколько жизнеспособных вариаций есть при таком рандомном пуле?

твист без нейтралок неиграбельная дичь.

Лайков: 1

Интересно было два дня играть. Дальше было тоже самое що и вдругих режимах.
Жду некст изменения

А с чего бы там быть чему-то другому? Те же карты, те же механики, те же классы, те же люди играют. Те же яйца, только в профиль.

Верно. Именно этим “классика” выгодно отличалась от этой “бета-версии”.

Так этим и руководствуются все игроки, которые не играют в новый режим. Думаешь каждый подпивас проводит исследование, стоит ли ему начинать играть в Твист, объективные оценки, все за и против? Нет, не нравится и не играет.

Поэтому стандарт и является унылым демо-режимом для новичков. Молодец, что понял это.

Лайков: 1

У близов был шанс, но они им не воспользовались. Нужно больше условий😟

Вот будет забавно, если в следующим сезоне все будут страдать от БигПриста

3 лайка

Да его уже можно собрать, в твисте есть скрытый сет в виде РЛТ, а значит можно накопать шестерку на призыв 5/5 из колоды и устроить вечный прилив.

Не знаю насчёт “всех” - мне не нравится только то, что нет нейтралок (и я не про легендарки). Под многие же классовые архетипы из допов специально также печатались поддерживающие нейтральные карты.
Про то, что нельзя создать колоды банально “на хрипах” или “на пиратах” и вовсе молчу.
Не знаю, кто придумал не добавлять в режим нейтралки. Может, это только на один раз.
Ожидаю, что в следующих месяцах нейтралки рано или поздно будут. А пока поигрался на агротокен друиде и хватит.

А без нейтралок лучше. Черезчур сильные в каждой второй деке, а так хотя бы разнообразие.
А ещё веселее несколько допов, где у класса была поддержка одной механики, пусть и с большим разрывом. Какой нибудь фриз шаман РЛТ+РА, или манажери воин ЯБ+ФЛ.

2 лайка

Отличный режим потому, что:

  1. Насыпали охапку паков в канон его выхода;
  2. Насыпят паков еще (наверное);

Так что можно дунуть в свисток, помахать флагом, ну и читнуть с попкорном горсть тем про классику - по желанию!

3 лайка

Интересно посмотреть, как ты устроишь вечный прилив нейтральной карты…

Лайков: 1

игр 200 наверно сыграл, взял легенду на маге, твист пройден :partying_face:

Хотел написать что это потасовка длиной в месяц, но тут уже без меня накидали

Отличный режим - мы ввели ограничения по картам, сделали даже вкладку “Твист”, но в режиме сбора колоды её не покажем, собирай по памяти. Дегенераты.
Такое же дерьмо как и зачастившие последнее время потасовки со сбором колоды.