Почему все считают что Twist плох?

Может ему ещё “трупы” не считают?
Ты видел какие там карты копируются? пудж, аое-хи…
Мы как будто в разные игры играем

p.s. твист это тупо анти-дк режим. просто высер людей которым дк за 2 обнов надоел до ужаса.

Посидел с начала сезона в Твисте, сегодня заглянул в обычный рейтинг - а там куриный ранг. Внезапный минус нескольких режимов если в них играть одновременно за месяц/сезон, что прогресс движется только в одном из них.

Кончено можно сказать что это мелочь и можно быстро набить нужный ранг - но это всё равно время и фарм. Было бы неплохо если бы ранг был общий на стандарт-вольный-твист хотя бы по какой-то нижней планки в какую-нибудь 10/5 платину.

Лайков: 1

Ой, а можно я тоже внесу свои пять копеек? Я как настоящий гигачад создал колоду квест шамана и пошел играть в твист. Какое же было мое удивление, когда я обнаружил, что с еденички-раскопки спд-существа всегда в выборе три существа - феникс, еденичка и леди Вайши. Это еще не все. со спела за три маны, раскапывающим существо за каждый перегруженны кристалл мы на 8 ману ВСЕГДА можем получить Алакира, а на 7 ход - мы ВСЕГДА можем получить гиганта - сосиску шамана. Ах да! Вишенкой на торте можно считать Дракуру за 8 маны с натиском и имбалансным эффектом. А вот на 10 мане на выбор только одна карта лол - 8/8 тотем шамана. Режим огонь, 10 Алакиров из 10.

UPD: Раскопка дракона за 8 мага всегда дает дракона 4/12 и повылезли вокруг этой раскопки. БРАВО, БЛИЗАРД, БРАВО у вас получилось создать абсолютно поломанный режим

3 лайка

Не знаю, плох твист или нет. Я туда не заходил и в ближайшее время не собираюсь. Впрочем, в КЛАССИКУ ВООБЩЕ НЕ УСПЕЛ ЗАЙТИ! Верните, плиз.

То есть, когда рандома нет, это плохо?

Лайков: 1

Как сказал zilepyn, у нас есть теперь менше рандома и больше стабильности, что создаёт хорошую атмосферу для хороших игроков, а не рандом помойку

наиграл в твисте 3 часа за 2 дня, допрыгал до 10 алмаза с 10 звездами на рекрут-паладине и красном дк, для галочки может добью попозже легу, после стандарта и вольного на чем-нибудь “интересном” для “хороших игроков” :laughing:
на данный момент сложилось стойкое очучение, что режим унылое :poop:

Красота в глазах смотрящего. (с)

согласен, для меня режим выглядит слишком примитивно, а для кого-то верхом мастерства…

попробуй взять легенду на маге)

Это не ощущение - это истина в последней инстанции

Лайков: 1

Взял легенду исключетельно на собственном биг-таунт воине и… боже, какая же режим помойка. https://ibb.co/2d76S3C

Отстой режима в отсутствии вариативности и очень скоротечных деках - все катают либо на маге с десяточкой, делая фф уже на седьмом (шестом? пятом?) ходу, либо квест шамом, либо пристом с троечкой, который в 95% случаев ресает её, хотя в пуле есть ещё и единичка.

Единственное - на милл друиде весело против мага было по фану пару раз катать. Когда они консидят с пониманием того, что дроваться никак, а картонки-то сгорают.

Ну и концепция режима в виде донатной выжимки карт сама по себе отвратительна. Но т.к. близзам такое скорее всего зайдёт, то мы получаем +1 режим с очень жесткой монетизацией и выманиваем пыли/голды/мани.

Алсо, один раз словил интересный баг: шестёрка друида (которая ещё у лока есть) не триггернула баттлкрай на кражу мп, причём это был даже не визуальный баг, ибо кидалась шестёрка с коина, а на некст ход спелл за 7 маны был недоступен, только такая же картонка за 6. Мага с той катки всё же выиграл и на всяк случай зарепортил.