Почему в игре нет достижений?

Знаю что есть некоторые скрытые достижения типа собрать всех мурлоков и тд, но я говорю именно о вкладке “Достижения” как в WOW, OW, ST2, D3 и даже в Гвинте. Видел видос у Пукича где был скрин альфы хс, и там уже была вкладка под ачивки. Что же такое повлияло на разработчиков что они решили вырезать уже готовую систему?

Может в будущем введут нечто подобное, скоро близкон может там нас порадуют обновлениями которые ждут игроки.

Учитывая то, что она вышла на мобилках, то они необходимы. Казуалы любят достигать всякую многоступенчатую фигню типа “разыграйте миллион - миллиард заклинаний”. (=

2 лайка

…за один ход.

10 лайков

В хс есть ранги и количество побед на персонажах. Или это что-то другое?

“WOW, OW, ST2, D3” - я просто в эти игры не играл и хз что там.

Достижения это другое)

Если можно будет с ботом, то лира+ полный стол элементалей

Там это большая проблема. Чтобы получить ресурсы нужно играть, играть нечем, декбилдинг сложный(в плане коллекции), чтобы что то выполнить нужно играть в 1 раунл все ресурсы, а дальше сдаваться.
За консиды банят.

А то что есть в хсе быстро гуглиться и набирается “само собой”.
Первая кровь – завершите матч в режиме «Игра» – 1 набор карт.
Дуэлянт – сыграйте 3 партии в режиме «Игра» – 1 ездовое животное.
Новый уровень – достигните 10-го уровня любым классом – 1 набор карт.
Время мастерить – распылите карту – 95 штук Чародейной пыли.
Гладиатор – зайдите на Арену – 1 пропуск на Арену (бесплатный раунд).
Пиастры! – соберите все карты пиратов – Попугай капитана (карта).
Золотые пиастры! – соберите все золотые карты пиратов – Золотой Попугай капитана (карта).
Мрглглглгл! – соберите все карты мурлоков – Старый Мрачноглаз (карта).
Золотой мрглглглгл! – соберите все золотые карты мурлоков – Золотой Старый Мрачноглаз (карта).
Большая победа – выиграйте 100 матчей в любом режиме – 300 золота.
Полное превосходство – выиграйте 1000 матчей в любом режиме – 300 золота.
Готовность номер один! – откройте всех героев – 100 золотых.
Герой бета-тестирования! – приобретите набор карт Магазине или пропуск на Арену за реальные деньги – Золотой Гелбин Меггакрут (карта).
Сокруши их всех! – победите всех ИИ-противников на уровне сложности «Эксперт» – 100 золота.
Познать основы – соберите все карты базового набора – 100 золота.
Каждой по одной! – соберите все карты набора эксперта – 100 золота

Жрецы в потасовке стараются получить.

нет правил - нет и достижений.

зачем достижения в этой игре и для чего??самоутвердится перед корешами типо ололо у меня есть 1000 побед на квест шамане

Про пирата и мрачно глаза же убрали достяги из-за того что они ушли в зал славы

Плюшки за достижения для новичков самое то и для мобилок

если ввести достижения то будет еще больше горения

Достижения вовсе необязательно должны быть в духе «возьми топ-1 легенды». Можно придумать гору ачивок, которые достигаются при обычной игре без напряга. Какие-то быстрее, какие-то медленней. Ачивки — это хороший стимул задерживать игроков в игре (не только хс) и почему их до сих пор не введут в хс загадка.