Почему игра становится помойкой? на полях сражений.. вообще не возможно играть, всё подкручено

почему игра становится помойкой?? на полях сражений… вообще не возможно играть, всё подкручено…

2 лайка

А я о чём говорю. Кручёная шайтан кукуруза как зимний грипп.

Прилепилась ко всем режимам. Всё пихает своих грязе рог, спело магов, биг пристов с ноликами и видениями на дне, друлями с кабинами, шайтан-шаманами с ноликами сразу в руке и тд.

Везде эти кукурузо-роботы с идеальными заходами!

Угу, тебе откручивают , соседу прикручивают

6 лайков

Только вчера 2гига подкруток новых завезли, остается только терпеть :slightly_frowning_face:

3 лайка

Закусывать надо.

4 лайка

Я раньше тоже не верил в подкрутку и насмешливо относился к тем, кто упоминает про это. Но это я был дураком. А подкручено буквально всё. Весь матчмейкинг. Особенно наглядно, если новый акаунт создать и поиграть на куриных рангах новичка. Строго в зависимости от вашего винрейта вам будут давать противников в каждой игре. И если он высок - вы будете видеть исключительно донатеров с покупными портретами и деками, которые невозвожно собрать в первую неделю на чистом акаунте. На БГ так вообще не вооружённым глазом видно как лениво написан скрипт, в строгом соответствии с которым вам подсовывают противника всякий раз. После череды неудач, вам начинают сыпать выгодными комбинациями, а потом снова вы начнёте сливать и никак не сможете повлиять на исход. Всё направлено на искуственное поддержание онлайна, чтобы ваш винрейт был около 50%. В общем, любой, кто вас пытается на эту тему тролить - это ньюфажина казуальная и с ним не о чем говорить.

9 лайков

Да подкрутка есть, неоднократно доказана, но как мне написали - “не нравится, не играй”, либо часто и долго играй и тогда 50%+0,0001% будешь выигрывать.
Я 2-3 года назад выбрал ПВЕ режим, ну потом еще наемников. А когда хочу побомбить играю в ПС.

Никогда такого не было, и вот опять.

6 лайков

Не надо вводить в заблуждение других, коли для тебя гипотетическая возможность ее создания является доказательством существования.

7 лайков

Ну так предъяви доказательства! В чём проблема?

Единственное, на что можно ныть в этой игре - так на то, насколько сильными делают карты из раза в раз. Уже просто сидишь и улыбаешься.
Но, думать за то, что тебе крутят - это уже давно вышло из моды. Сообщество взрослеет и становится тяжелее нести чушь про подкрутку.

4 лайка

Ну, человек над ним калибровку ммра подкруткой называет, а то, что существование ммра это не тайна и это прям в советах на загрузке пишут - его не смущает.

10 лайков

Ещё и качать эту клятую подкрутку заставляют!

2 лайка

Подскажите как удалить и скачать новую, а то у меня бракованная только оппонентам крутит.

5 лайков

Был?

С 2015 в игре. Подкрутки не замечал.

3 лайка

Лооооооооооол! Чел! Чееееееееееел.

Ты сейчас серьёзно привёл в аргумент то, что давно всем известно и это не является секретом? То, что, по сути, является системой фильтрации, чтобы такие “умники”, как ты, не могли самоутвердиться за счёт настоящих новичков и те не сбежали с игры на своих деках с етти и кроколисками.
А ты, сынок, думало, что будешь рвать и метать подобные колоды и наслаждаться этим? Нееееет, иди-ка к таким же умницам и умникам.

Ля, я не могу закончить хохотать с этого.

2 лайка

Заходишь значит в этот компьютер (или мой для 7 винды и ранее). Ищешь на диске папку с виндой и удаляешь оттуда папку system32. В ней все файлы подкрутки сохраняются.
Как только удаляешь - винрейт сразу подскакивает до 78% минимум.

Лайков: 1

Операционная система удалить не дает, видимо майки уже близов купили и не дают людям и шанса избавиться от подкрутки.

2 лайка

Лучше бы я этого не видел, слишком жестко.

Лайков: 1

В левую ноздрю или в правую? Вдруг это важно. :face_with_monocle:

2 лайка

А тут нужно воспользоваться правилом цитаты Джейсона Стэтхема: “Левый коронный, правый похоронный”