Почему игроки жалуются на баланс и отсутствие тестирования?

Посмотри хотя бы канальчик Саня во Флориде и не вешай лапшу на уши.

да я и не думал вешать лапшу) говорю как есть. жилье там снять стоит не дорого, относительно даже Москвы. еда средней стоимости, собственно везде можно найти подешевле-подороже. климат шикарный. 90% населения говорит на Испанском и очень херово на английском :slightly_smiling_face: хороший штат. в Калифорнии я не был, но по слухам очень дорого. Был в Нью-Йорке (город, не штат), там как бы тоже нифига не дешево :wink: даже сравнивая с Москвой.

я вечером гляну интересующие меня видео. но общее впечатления складывается негативное. хотя бы почитать заголовки на его видео :man_facepalming:t2: в таком ключе про что угодно можно снимать

Фишер Айленд - штат Флорида, на пятом месте среди самых дорогих районов США.

У на в деревнях вообще жизнь дешовая - все свое)))

чел, ты очень странно оцениваешь места. ты взял самую дорогую точку во всем штате и даже в городе. я же сказал, что Майами не дешевый город, но и там дешевле, чем в Нью-Йорке или Сан-Франциско. А в целом штат дешевле многих в США.
У нас же не сравнить жизнь за городом с жизнью за городом в США. Это небо и земля. я ща не топлю там за америку и т.п. нужно просто объективно смотреть на вещи, а не как Саня. где хорошо - там хорошо, где не очень - там не очень :man_shrugging:t2:

считать чужие деньги это стремно

Сравнивают поверь как сравнивают.

Москву с Подмосковьем даже сравнивают.

А города с деревнями тем более)))

ПС. Я просто осведомлен. Саня во Флориде, Америка на изнанку, вдумчиво о бо всем, Вегабонд…

Я не говорю что они все топ, но знания и инфа кое какая у меня есть.

Анализ и выводы сделаны.

Да я и не топлю за что-то :man_shrugging:t2:
просто сказал, что Калифорния =/= Флорида. Это совершенно разные штаты по стоимости жизни и даже по климату.

“Почему игроки жалуются на баланс и отсутствие тестирования?”

  • тестирощик есть?
  • есть!
  • зарплату получает?
  • да!
  • так когого не тестирует?
  • ему мало, штат дорогой!

зашибись…

7 лайков

Я и писал про мегаполисы а не про деревни наши (подразумевалось само собой)

Во Флориде они есть.

И климат там очень хороший - не считая ураганчиков.

а в Калифорнии в свою очередь землетрясения :man_shrugging:t2:

В итоге в Майами жить раза в 2 дешевле, чем в Сан-Франциско, и раза в 1.5 чем в Лос-Анжелесе. Потому их и нельзя сравнивать напрямую.
Просто жизнь в городе и за городом тоже имеет значение, как и везде. Только там условия жизни будут на уровне, в отличии от рф.
Про стоимость жизни в целом и зепку - я согласен, там все дорого. И вот эти 100к в год в Калифорнии, это как бы не очень (без учета налогов). Чистыми была зaебумба.

  • тестировщик есть?
  • нет, все в райот свалили полтора разгильдяя осталось, их туда не взяли.
  • а почему эти полтора не тестируют?
  • так разгильдяи же, и они физически в полтора лица работу за десятерых за 24 часа в сутках сделать не смогут.
7 лайков

так пусть и эту полторашку к …ерам уволят. раз не справляются.

и наймут за их зарплату таких же 100 китайцев/индусов но уже не местных. Онлайн игру можно и не из офиса тестировать.

Братан, ты ещё зигани на всякий случай, ну чтоб полноценным фашистом быть.

Ну давай города сравнивать.

Мегаполисы)))

70 процентов жителей США живёт у побережья и в мегаполисах - но как писал выше мегаполисов в пустыне нет.

Фишер Айленд штат Флорида в 5 Карл самых дорогих районов США входит(да мне по барабану на Флориду ПУСТЬ ХОТЬ САМЫЙ ДЕШОВЫЙ)

ПС. На четыре косаря баксов и там не проживёшь, если жилья нет. В США 50+ штатов если шо. И в разы стоимость жизни, в разы стоимость жизни не колеблется.

А Лосс-Анжелесс это город бомжей))) Калифорния наша дорогая)))

Едут снимают на камеру улицу по по равойстороне особняки стоят, а по левой стороне палатки с бомжами))))

так ты исправь в посте выше, что ты про дорогие районы США, а не про штаты.
Дорогое можно везде найти.

Мне как-то неприятен стиль твоего общения. Ты как будто учишь тут меня жизни, при учете, что я был в 20+ странах мира и США в том числе, включая штат про который мы ведем речь. А ты хз откуда, через призму ютуба с усмешками вещаешь тут истину. Я не спорить с тобой пришел, просто заметил, что ты приравнял два не равных штата друг к другу. Я не собираюсь менять твоего мнения, живи с ним.

2 лайка

Так ты чо так с агрился)))

Я просто написал два штата и мегаполисы, да хоть деревни)))

В США все очень дорогое, как и во Флориде в том числе, да не в 10-ке штат, но от Калифорнии не далеко убежал.

А лоссанжелес это икона для пол мира, только вот нам Голливуд показывают, а не бомжей.

да я не сагрился, просто твоя манера общения не располагает к беседе.
даже возьмем начало:

для меня это не нормально. как будто я тут реально хочу кого-то обмануть.

в целом да, я согласен. но и зп у них в целом выше, чем в большинстве стран мира.

это довольно большой город, там всего хватает.

Даже возьмём начало твоего сообщения- твоя манера общения не располагает к беседе.

ПС. Если чо ты ее начал - правду матку качать)))

СШП страна бомжей и миллионеров, одни богатеют за счёт других - в разы и разы наглее, чем у нас к примеру.

Спасибо Путину, что святые девяностые закончились.

Киселев, ты?

20202020202

болтать про политику на форуме хс как-то не хочется :wink: