Почему игроки жалуются на баланс и отсутствие тестирования?

Тем не менее тебе не понравилось и ты с агрился)))

Стал правду матку свою защищать.

Ну ошибся Флориду к Калифорнии приравнял, но общей картины это неизменило.

ну у тебя была ошибочная информация, и я на это указал. ты мог в спокойной манере доказать, что все правильно написал. но начал диалог с обвинения (оскорбления).

про все остальное я и не спорил ни с кем.

тем более я не хочу менять твоего мнения по поводу США или любой другой страны.

Выше до писал. Сообщение.

А у вас чуть ли не пена изо рта - Америку опорочил.

ПС. Желания беседовать нет у вас, но тем не менее - сам начал же ты , а ещё и продолжает)))

лол. вам показалось :innocent: могли написать что-то типа: “да вы видели зп в питере и устьпeрдюйске? там же все дорого” и я бы так же среагировал на это :man_shrugging:t2:

ну так вектор меняется, интерес появляется. хотя с этой фразой снова начал угасать. в жизни так же общаешься с людьми?
я как будто на окраине нижневартовска, возле падика.

2 лайка

То что ты был во Флориде - эта правда на твоей совести.

Точно также правда, еслиб я сравнил Ижевск и Питер - Мимо бы прошло, как пить дать. Потому что рашка пор-шка, а СШП святое.

ПС. И во Флориде за 4 куска лапу медведя придется просить. Со со со - голод уталять.

не знаю откуда такое мнение обо мне :man_shrugging:t2:
я вижу хорошее и плохое в обеих странах. опять же, стараюсь быть объективным. везде есть слабые и сильные стороны.

ну я бы скинул фото, но вы же меня в лицо не знаете :slight_smile:

Вот оно твое желание выше сказанное не общаться, причем изначальное))

Удачи.

Лайков: 1

Идет над этим работа и давно, уже даже китайцы варкрафт рефорж сделали. Радости было…

XBT games посмотри на Ютубе.

У Боби Котика все кроасавцы, кроме метелицы. И тебе китайцы у него офигенные, а рефлрдж (может ошибаюсь) фелипинцы делали.

Вчера вышел.

Называется - зачем нужна такая Blizard.

А обсуждение в треде не по теме не является нарушением правил сообщества случайно? Весь тред в политспоре, нельзя никак почистить? :thinking: :thinking: :thinking:

ну в общем является. но наш спор косвенно все же касался общей темы. а именно от политоты я постарался уйти :rainbow:

Качество и колличество, работа в тп качественная только в вов, в других ф2п её нет, она смежная там и работают как работается.
Насчет тестировщиков, это не про баланс и так далее, там совершенно другая работа, поинтересуйтесь.
А по по поводу риотов, вы в тп в рф обратитесь тогда и поговорим.

Я не виноват, что к Флориде, мной написанной ко мне прицепились.

Ну изиняйте)))

Ты его начал и тебе отвечать за него)))

Флорида - Невада - Орегон их 50 с +.

Ну извини, ошибся с Флоридой всякобываает, не в первой десятке она. Это задело не меня и общую картину это не меняет.

да я не против.
но можно было еще на этом этапе просто согласиться :man_shrugging:t2:

совершенно в спокойном ключе написано, без наездов и политоты. ну и без пресловутой пены у рта :innocent:

Ответ за ответом - ответ за ответом - это право и твое и мое.

Но ты ведь сам мне написал, что…

А в итоге все писал и писал и сам первый написал, вопреки желаниям своим)))

не, желание по пути погибло. вначале было интересно, да и сейчас норм можно разговаривать, когда ты в нормальной манере общаешься.

Нормальное общение - это про СШП не слова))

Ок я понял.

Но проблемы метелицы в этом и кроется, как ни крути.

XBT games (вчера видосик вышел) -за чем нужна такая Blizard. (У всех все хорошо, а метелица на последнем месте)

ПС. Я не за Флориду топлю, а за любимую игру.

посмотрю этот видос.

да мне все равно на США. просто увидел нестыковку и решил отметить. Она могла быть про любую другую страну или не страну вовсе :man_shrugging:t2:

Не стыковка эта. Сугубо относительная, очень относительная.

Тем не менее она тебя задела очень.

Я всего лишь написал два штата, через запятую ( во Флориде есть же топ район - мегаполис) и через тире мегаполисы.

Друг друга не поняли)))

ПС. Мой посыл изначальный был, что в близард не все очень гладко, раз ТЕСТЕРОВ НЕ ХВАТАЕТ.