Почему игроки жалуются на баланс и отсутствие тестирования?

Пусть делают свободный тест для всех желающих. Желающие подают заявку, на тестирования продуктов, и всё это проходит в закрытом режиме без записи и выкладывания в ютуб и другие платформы, но думаю мало кто согласится бесплатно тестировать и при этом не хайпавать что ты тестер.

Вообще-то всё ещё проще:

  1. Это игроки, для них “баланс это когда я всегда выигрываю”.
  2. Это игроки, они понятия не имеют кто такие тестеры ПО и в чём заключается их работа.

Это называется “открытые бета-тесты”. Вещь в основном бесполезная, поскольку на них слетаются игроки (см п.2 выше), неспособные составить воспроизводимый тесткейс, да и просто вменяемый багреп.

2 лайка

Видимо корона на голове - они же сверх нация - прикидываются на старой почве топовой игровой компанией (только вот она сама не замечает, как ее уже давно маленькой инди обзывают)

ПС. Вон картошка давно песочницу придумала - тестируют все, если игрокам не нравится, то могут и отказаться от своих задумок. Это Танки если кто не понял.

ПС. Танки не потянули карты, жадность фраера сгубила, один прем аккаунт на все свои игры обещали они)))))

В общем я стал замену искать, но альтернатив особо не было ДА И ХС ПОНРАВИЛСЯ:)

я же написал, обт, но в закрытом режиме без записи и публикации. И всё это должно прописаться в согласовании между компанией и тестерами. Если кто-то не соблюдает соглашение придумать штраф или наказание.

Лучшая замена - это синг-плеерные игры.

Я в курсе, что играть в платные игры дешевле - чем вот это к примеру условное карточное - АВТОШАШЕЧНОЕ ХС))) Или танки те же)))

ПС. Жду плоечку новую или иксбоксик))

Пока ремонт делаю, думаю дождусь.

Взрослым и успешным людям карточные игры противопоказаны.

Я видео видел (вроде от ЛунногоМонаха) - там он рассказал про Котика и почему ВОВ, и все остальные игры Близзард превращаются, ну в то в че мы сейчас играем, так что не удивительно.

Вроде бы от Лекарока, Лунный монах очень толерантный.
https://www.youtube.com/watch?v=YwMmIiEL1nc

Лайков: 1

У них зарплата в месяц 8,33… Тысяч $
Это где-то 500.000 в месяц
В России половина населения как-то живёт с зарплатой меньше,чем 20к рублей

Я про Бобби Котика ещё в далёком 2010 году слышал, в мою бытность любителем форумов по Спайро. Уже тогда говорили о его стремлениях, особенно на фоне покупки Активиженом торговой марки дракона Спайро

В России и цены не такие, как в США. Особенно в штате калифорния, где находится главный офис близард. А это один из самых дорогих штатов в плане стоимости проживания. Вот там такая зарплата это не то чтобы много.

Какая молодая? Риотам почти 15 лет.

А причём тут фашизм?

зачем платить несправляющемуся/недовольному тестеру? Если за его зарплату можно 100 других работников осчастливить (но в другой стране), которые будут за эти же деньги и довольны и перерабатывать (чтоб не потерять такой хороший заработок).

2 лайка

Как минимум такие действия могут порождать фашистские настроения в местном населении. Всегда есть страны в которых уровень жизни ниже, но переносить туда рабочие места в угоду работодателю, который набивает свои карманы - не выход для общества.

Обычно это делается потому, что он представитель нац(секс)меньшинтв и его увольнение вызовет больший геморрой, чем просто платить ему минимум и не трогать чтобы не воняло.

Общество это не бизнес, если бизнес переносит свои производственные мощности в страны третьего мира, это не вина общества, и впрочем не его дело. Например многие брендовые вещи шьют в Китае и Вьетнаме за три рубля, а продают по 300 долларов в Европе, и всем норм

3 лайка

Это не вина общества, но это его дело. Это дело общества и страны. Ничего хорошего в массовой безработице нет ни для общества, ни для страны. Поэтому страна должна принять ряд мер не позволяющих утекать рабочим местам за рубеж. А общество должно этого добиваться от своей страны или превратиться гостарбайтеров.

В этом и дело, проблема не общества, а власти, к примеру налоговой политики. Но есть ещё множество нюансов, вроде средних зарплат в стране. Вот если сейчас какая нить простенькая мобила Нокиа стоит 100 баксов, и она собирается в Китае, то сколько будет стоить точно тоже собранное в Финляндии, если в Китае з/п 500/700 баксов, у работяг на заводе, а у финнов 3-4к евро? Тут уже власть не поможет, их полномочия все, разве что вообще не платить налоги, и давать гос. дотации предприятиям.

Ну не знаю, Трамп же вроде как то справляется