Почему игроки жалуются на баланс и отсутствие тестирования?

Да, но хотя бы очевидные комбинации можно потестить? Они не подумали что десятка друида под кельтасом имба, а из за разгона и маначитов это имба в квадрате. И так каждый аддон. Никто не просит тестить все, но обычно самые очевидные комбинации игроки находят ещё во время анонса карты.
Так ещё и каждая обнова добавляет миллиарды непонятных багов и недоработок. Я специально оставил голду чтобы первую неделю покатать аренки с новыми картами, но близы сломали арену, а регать по 20 раз одну игру мне совсем не хочется.

Ключевое слово здесь “могут”. )

не, ну если не вводить карты, которые будут выглядеть поломанными, интерес пропадёт и все уйдут. если карту оценили как средненькую, то это неудачная карта. хорошая карта должна вызывать эмоции, желательно весь спектр эмоций у разных людей. если куча народу крафтит карту в золоте на старте и бежит тестить, а другая с ненавистью смотрит и ждёт нерфов, то это отличная карта. особенно, если на деле при этом винрейт колоды не пробивает потолок, как это было в прошлом дополнении с дх. Если в топе не одна колода, а хотя бы пять, значит всё хорошо.

Лайков: 1

В том-то и дело, что этот случай игроки будут очень долго вспоминать. Кстати когда времени на игру мало, ОП деки - самое то. Это как раз мой случай )

У меня магазин не работает только с пеки. На телефоне всё норм.

Припоминаю весенний разговор, в котором мне рассказывали, что у них то все по-другому, потому что в оффисе статуя стоит.

Я вот тоже не понимаю, сложно чтоли однообразно писать, такое ощущение, что если бы они на стене табличку заполняли, некоторые бы задницей цифры выводили или чем похуже.

ну так табличка полюбому через гуглформы заполнялась. они ссылку на форму прислали, мол вписывайте в поля что хотите. вот они и не видят, что другие пишут, пока сами не заполнят. если всем произвольные права на запись в таблицу дать, так там непойми что получится.

Лайков: 1

Риоты крутые, я их уважаю, даже несмотря на то, что в ЛоЛ я лишь поигрывал, а рунка мне не зашла. Старательные ребята. А близзам нужен пендель, а не деньги. Вот просто, бл*, за всё. Большой такой

2 лайка

Напомните, у нас тут можно политоту разводить?

Сидят на ж*пе ровно 11 лет и только сейчас чего-то там из себя выдавить пытаются :slight_smile:
Молодцы, так держать - доить моболюбов видимо много ума надо.

Но остальные прямо писали “в час”. Ок. Восьмичасовой рабочий день, пятидневная рабочая неделя. Зарплата под 4 килобакса в месяц. Я верю, что Америка - дорогая страна, но не настолько же, чтобы четырёх килобаксов в месяц не хватало на еду.

Интересно, насколько там умелые тестеры, что настолько очевидную имбу они не нашли. Ну тут либо они абсолютно тотально некомпетентные, либо (что более вероятно) спецом сделали так, чтобы понерфить через два дня для создания видимости активности

Меня особенно радует, что Кель и Исиэль вышли в одном аддоне - интересно, кому у Близзов показалось, что Исиэль 5/5 за девять будет круче, чем Кель 4/7 за семь, который ещё и бесплатно спеллы даёт играть, а не за 1 маму

Тестеры не занимаются декбилдингом. Точка. Это работа геймдизайнеров.

Ну геймдизайнеры, какая разница, если из контекста понятно, что речь о комбе двух имбакарт, и неважно, кто эту имбокомбу у Близзов там проверяет. Она ещё на стадии фантазирования очевидно нездоровая

Надо признать, что выдавили успешно. Самая популярная карточная после хса, а игре-то всего ничего. Там, где даже маститая Valve со своими геймдезами и баблищами села на ж*пу, риоты взяли и сделали

Ну такое, пока на хайпе и оплаченных стримерах - может быть. Гвинт тоже в своё время народ привлёк. Как и многие другие.

А теперь внимание вопрос: сколько времени прошло между раздачей каждому Кельтаса и появлением этой комбы в ладдере? Если не ошибаюсь, миллиону игроков потребовалось больше месяца чтобы совместными усилиями разглядеть такую очевидную комбу. Вывод? Они ещё хуже, чем сотрудники близзов.

Очевидно же)) Риоты перекупили толковых работников, а бестолковым дали взяток, чтобы они саботировали ХС))

В том то и дело, что вы не играете, и не видите проблем, а в то что играете вы интересуетесь форумом и так далее. Тут у большинства своего мнения то нет, просто дуют чтобы их залайкали и всё.

Лайков: 1

Братан, все понимаю, поэтому и сказал честно, что не играю, но когда эти полгода чинят висящую кверху ж*пой иконку арены в журнале заданий, извини меня…