Почему игроки такие непонятливые?

Инфиниума? :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

А как долго надо вот так “подыгрывать” дейликам? Вот я зашел, у меня дейлики, ога, джейды, понял, друид, пошли. Сделал за 3-4 игры. Мне дальше “помогать” другим? А сколько, до конца дня? А если кто то начал на день позже, у них завтра этот дейлик, они мне будут очень убедительно тыкать эмоции, которые я ессно не выключу, а “пойму” - тоже помогай? Ивент идет 2 недели, всю продолжительность не “заходить и играть”, а “заходить и помогать делать дейлики”? А если я ошибся, ну вот просто разговорчивый оппонент попался, не дейлик делает, просто колода с джейдами и всё, а я ему поддаюсь и сливаю в итоге?

5 лайков

Конечно, видишь ктун деку - человек делает квест на ДБ, надо дождаться, пока он ктуна поставит. Видишь, что человек нормально играет - он делает последний квест на 4 победы в твисте, изволь не сопротивляться.

9 лайков

А вообще бред априори про конфликт целей при поиске достойной игры - кнопку консида никто не отменял. Дурак я, не подумал.

То есть из-за твоих заданий еще должны винстрик например прерывать и терять звезды, которые за винстрик?

Лайков: 1

Раз пошла такая пьянка, если встретите меня в ладдере, будьте добры консиднуть, я в легу иду, не будьте бесчувственными кусками эгоцентризма, проявите эмпатию. :neutral_face:

12 лайков

Ты не понял. Заходишь делать дейлик - челик напротив хочет сражения на победу - жмется консид - он не получил желаемого. А консид жмут крайне часто и по любому поводу = дейлик не важен для концепции.

Как раз получил. И победу, и более сильных противников в будущем, и скип дурачка, который бы только его время тратил.

А. Тоже не одобряю такого. Вообще не одобряю консидов, кроме как в безнадёжных ситуациях, против меня вот только что кто-то на ханте в стд консиднул, увидев хороший старт анхолика, и меня это совершенно не радует.
Но консид хотя б быстро жмется, а пока ты будешь свое задание выполнять, времени много пройдет.

То что выше написали чтоб по отдельности не писать:

  1. есть разные квесты, пусть деление - нужна победа и остальные, где нужна победа - без “Б”, играешь как обычно, а где сыграть 3 раза кем-то, разыграть БК, раскопку, ДТ и т.д. и т.п. - то играешь только квест и не бьешь оппа - раньше в солнышке, теперь вот в твисте.
  2. сразу нет смысла консидать, хотя сейчас хз, а раньше надо было 5 или 6 ходов, чтоб засчитало.

Победу он получил бы в любом случае. Но цель не в ней, согласно контексту. По времени - выше уже обсуждалось, что игра на победу напротив хуже ожидания дейлика от тебя в пропорции траты времени к победам.

Про время выше. Консид из той же оперы, что и избиение афк манекена на победу.

Так кто знает, какие у тебя еще дейлики и сколько ты их будешь выполнять, может, до фатига.

Лайков: 1

Это надо отлить в золоте.

Эй, кто тут отвечает за “Крылатые фразы” или как там? Мне лень туда постить=)

Лайков: 1

Прямо сейчас пока пишу пост в моей деке нзот лежит 30 картой. Катка длится 15 минуту

Да всё они отлично знают о своей аудитории. 90% всех механик игры построены на получении быстрого дофамина. Вот уж прям удивительно, что внезапно всем стало нас*ать на дизайн квестов и люди хотят просто лутбокс крутануть. Никогда же такого не было, до этого мы прям в шахматы заходили играть, а не в казиныч, ну-ну

Лайков: 1

Читер - и в Африке читер! Древние Боги и приколы Прибамбасска - чистое читерство.

Квест на богов сложный? Учитывая у меня как-то само сделалось а так в благородство не играю если оппонент что-то задумал меня это мало волнует побеждаю/проигрываю и дальне искать

Лайков: 1

Репорт за оскорбление чувств верующих.

5 лайков

сколько я сектантов перерезал в Силитусе, но… иные так и не поняли.

2 лайка