Почему игроки такие непонятливые?

Про время выше. Консид из той же оперы, что и избиение афк манекена на победу.

Так кто знает, какие у тебя еще дейлики и сколько ты их будешь выполнять, может, до фатига.

Лайков: 1

Это надо отлить в золоте.

Эй, кто тут отвечает за “Крылатые фразы” или как там? Мне лень туда постить=)

Лайков: 1

Прямо сейчас пока пишу пост в моей деке нзот лежит 30 картой. Катка длится 15 минуту

Да всё они отлично знают о своей аудитории. 90% всех механик игры построены на получении быстрого дофамина. Вот уж прям удивительно, что внезапно всем стало нас*ать на дизайн квестов и люди хотят просто лутбокс крутануть. Никогда же такого не было, до этого мы прям в шахматы заходили играть, а не в казиныч, ну-ну

Лайков: 1

Читер - и в Африке читер! Древние Боги и приколы Прибамбасска - чистое читерство.

Квест на богов сложный? Учитывая у меня как-то само сделалось а так в благородство не играю если оппонент что-то задумал меня это мало волнует побеждаю/проигрываю и дальне искать

Лайков: 1

Репорт за оскорбление чувств верующих.

5 лайков

сколько я сектантов перерезал в Силитусе, но… иные так и не поняли.

2 лайка

Ну в этом случае их чувства не пострадали, всё нормально.

3 лайка

Всё будет хорошо.

2 лайка

У перерезанных сектантов, вряд ли. :laughing:

Лайков: 1

А тут кстати вообще кто-нибудь спрашивал в чем проблема сыграть 20-30-40 игр чтобы выполнить дейлик на 4 бога?
Это же финя, он пока играет - как раз статистику для темы про подкрутку соберет и будет радовать новыми шедеврами

3 лайка

Зачем спрашивать, если он в начале написал.

Редко - это частота.
Количество это - мало.

Например:
Можно заходить раз в месяц (редко), но играть за сутки 250 игр в ладдере.

Если играешь редко, то вряд ли может появиться желание делать квест 20-30-40 игр.

Лайков: 1

И редко и мало:
редко - когда только какое-нибудь событие или новый контент
мало - во время события/после завоза нового контента 1-2 игры в день, а то и 1 игру в 2-3 дня…
Подкрутка/баги/тролли/неадекваты отбили все желание играть, как и ВОВ осталась дань уважения ну и немого жалко потраченного времени с беты…

Я несколько раз подыгрывал в солнышке.
Задание было крутануть абилку 20 раз и надо было по-быстрому!
У оппа титанов разыгрывать вроде. Одно другому не мешает.

Вряд ли кто-то в рейтинговом режиме будет спецом подыгрывать.

Меньше на форуме надо сидеть, это всё только здесь обитает.

3 лайка

вспомнил про твою тему…
чел кстати ни чем не намекнул даже на протяжении всего челленджа (обычно вроде эмоции спамят) и бил мне в фейс, но в финале все таки поблагодарил :wink:

https://replays.firestoneapp.com/?reviewId=e1167122-be30-4fe1-824b-fabf1e0294c9&turn=0&action=1