Почему игроки такие непонятливые?

Ну так есть киберспорт, есть топ леги, есть стримснайпинг на худой конец. Это как если бы шел чел по улице в магазин, а к нему подскакиваешь ты и навязываешь ему боксерский спарринг. Если чел не хочет быть тебе достойным оппом, а ты пытаешься насильно сделать оного из него - это и есть эгоизм(а еще у тебя не получится = ты в любом случае в дураках, просто по своей глупости создал негатив и тому челу и себе).

Мешаю, если наши цели противоречат друг другу. Если обоим нужна победа, или один из нас получает фан от причинения неудобств другому.

А раскладывать пасьянс для своего дейлика, не задумываясь, зачем тут оппонент - не эгоизм?! Спроси у Марго про двойные стандарты, она укажет где гуглить.

7 лайков

Верно. Поэтому в контексте отдельно упомянуто

Вывод?

Мде. Прочитай внимательней первый пост.

Ты его уже сделал:

Я в интернет не читать захожу.

5 лайков

Нет, соревновательная игра – это не поход по улице. Это как человек пришел на любительские соревнования или соревнования не самого высшего уровня (если он в них победит, его уже отправят на соревнования высшего уровня / профессиональные, но он даже необязательно этого хочет, ему, возможно, любительских достаточно или быть лучшим в своем городе, а не в стране / мире) – а там ему соперник говорит, я тут поспорил с другом, что двадцать раз упаду, не бей со всей силы.

2 лайка

Действительно. О чем тогда вообще может быть диспут. Сори, что забайтился и ввязался.

Лайков: 1

ну чего-то ждать от оппонентов не стоит…

если я поставил цель сегодня поаппаться, то вряд ли буду участвовать в его “планах”… это я про ачивки, бывают встречаются явные “выполняшки”, никогда не понимал зачем тратить время на эти извращения/насилие над собой, играй спокойно в ладдер и зарабатывай опыт…

когда просто зашел поиграть/дейлики позакрывать и вижу что опп явно что-то мутит - пытаюсь хотя бы затянуть игру…

никогда не консидаю, всегда жду пока меня добьют…

На самом деле человек не сам пришёл, его силой привели. В солнышке этот дейлик нам не сделать. Поэтому человек и просит сильно не бить, но опытный боец весом полтора центнера с 10го медного ранга делает из него котлету. Да, несправедливо, но жаловаться не на что.

4 лайка

Да ладно, с кем не бывает. С Шехматиком тоже будь аккуратней.

Лайков: 1

Согласен, твоя аналогия более подходящая. Но и в ней есть изъян. Вот в топе легенды это любительские соревнования. А на условной 10 меди - это футбол во дворе, где как раз и место подобному.

Лайков: 1

Предъявы ТСа тоже на уровне двора. “Падай, ты убит, я первый крикнул тратата”

Лайков: 1

Квесты можно и не делать, достаточно всего-то играть по 3 часа в день эти 2 недели.

Не все могут позволить себе такую роскошь. Я еле успеваю виклик на 5 побед сделать к пятнице, а тут ещё событие. Без квестов вообще не успею.

4 лайка

На уровне двора во дворе, не вижу проблемы.

Я тоже. Это ТС видит какие-то проблемы.

Лайков: 1

я еле выкроил 20 минут выполнить квесты, а тс предлагает мне ждать 20 минут пока он (может быть) выудит своих богов из деки
и нафиг мне это?

10 лайков

Ну если дело в ранкеде, то помощи ждать не стоит. Если играешь в солнышке, то тоже самое. Можешь хоть никого не бить, оппоненту глубоко пофигу на это все. Он зашел на пират роге в солнышко, чтобы ломать таким как ты лица.

3 лайка

Нет, сам пришел, потому что приход в хс уже приход в соревновательную игру. Если хотелось только выполнять задания и что-то накапливать, есть всякие веселые фермы, где занимаются ровно этим.

Лайков: 1

Ради гарантированного вина для квестов. За 20 минут можно подождать 3 тела с дейликами и получить 3 0 + лучи благодарности бонусом. Или идти играть мирроры с такими же бутылкоквестерами на победу и получить за 20 минут 2 2 и тонну напряга. Жаль - что то, что очевидно для одних, может быть слишком сложно для других.

Лайков: 1

мне время дороже

нельзя