Почему магазин закрыт?

Арена все равно мертва. И уже давно. Классика уничтожена. За Наемников опыт не дают. А всякий мусор, вроде полей боя - и упоминания не заслуживает. Кое-как, живы Приключения и Потасовки. Единственное, что держит в игре.

Ну мне стандарт по душе, было удобно в первые дни месяца брать легу и потом до следующего просто дейлики фармить, а тепкрь нет смысла. И коллекцию жалко, тут был тяжелый рено хант.

Ну и ладно, на новом акке с ханта на лока пересел, все-равно давно хотелось. :slight_smile:

Это был только вопрос времени. Поскольку другими способами они плюнуть в РФ игроков не могут, то теперь считают их людьми второго сорта, хотя они прямо писали в своей политики, что против ксенофобии и прочих моментов. Мало того, что спонсировали ВСУ, а теперь и доступ закрыли для русских игроков.

2 лайка
Лайков: 1

неделю не могут починить вы в это верите?

2 лайка

С другой стороны, может это и к лучшему. Игра превращается в помойку, арены - единственное, что в ней держало. И то, что много времени вбухал. Я не знаю что Близзарды способны выпустить хорошего. Последняя игра, которую купил от них - Диабло 4 на пс. Подруга попросила, чтобы играть с ней вдвоем. Более нудного кликера на одну кнопку я не встречал. Дошли до первого города и обоим надоело.

Спасибо, что заботитесь о нашем времени.

Добавь сюда еще лгбт-повесточку, небинарных и обязательное количество черных персонажей.

Юзайте впн или передавайте акк тому у кого работает магазин если не вмоготу. Разнылись.

VPN не помогает с аккаунтом, где магазин уже не работает. А новый на том же VPN работает отлично.

Нашей редакции удалось получить неофициальный ответ от близзард по сложившейся ситуации:
“Хватит гоблинов по экрану гонять! Все на заводы ВПК пахать в три смены!”
С уважением, редакция Прафисианал Гейминг.

2 лайка

интересно, каперские лицензии пиратам выдавать будут? Или жить “подножным кормом”? То есть, кто под ноги попадется - того и кушай… вечно эти рыцари, консервированные. Вечно в зубах застревают…

Заодно баг с пополнением кошелька исправят

Новая тема на Реддите о закрытом в РФ магазине. Шляпа в очередной раз подтверждает, что это просто баг, а не политика. Обещает подчинить. Так что ждемс…
https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/1dn5twt/shop_bug/

2 лайка

кого подчинить? Тут чинить надо, а не подчинять.

Лайков: 1

Тут нет ошибки. Просто дух машины стал несколько своевольным :wink:

Гейм Мастер в ответе на тикет ничего вразумительного не сказал. Он утверждает, что никаких ограничений доступа ко внутриигровому магазину компания не вводила. Правда советы дают они какие-то дежурные. Мол а не взломали ли мой смартфон и стандартное переустановите игру. Хотя скриншот закрытого магазина был предоставлен именно с ПК версии. То ли дурака валяют, то ли не хотят даже вникать. Наверняка ведь таких тикетов много народ наприсылал с наших широт, и проблема претендует на массовый характер. Без магазина игра в стандарте вобщем-то заканчивается :disappointed_relieved: 10 лет …

Лайков: 1

Они хоть раз что-то нормальное отвечали?
Какая игра, такие и “работники” раз…и

Лайков: 1

Надеюсь они реально починят магазин (спустя неделю…)
А то если это просто отговорки и магаз для Ру игроков прикрыли то играть реально больше нет смысла.

Лайков: 1

на редите эта тема была сразу закрыта. А кто такая “шляпа” никто не знает. В любом случае подписи компании там нет.

Shop bug


Discussion

Hello, dear Blizzard, how about open the shop in Russia? It seems to me that you have been fixing this problem for a suspiciously long time, just say it if you don’t want to deal with Russians players, don’t hide like a rats.

Locked post. New comments cannot be posted.

магазин до сих пор закрыт. Кроме теории заговора в голову ничего не приходит. ЗАКРЫЛИ ДЛЯ РОССИИ … и точка.
Сложно поверить, что в компании остались работать одни папуасы, которые не могут в программистику.

обоснование. Магазин - ОСНОВНАЯ часть любой программы, основанной на донате игроков. Все может сломаться в “мире денег”, кроме “кассового аппарата”. Не могу поверить в другое без серьезных доказательств.

нет смысла. подтверждаю и присоединяюсь к забастовке.
нет смысла тратить свое время на программу, где даже “кассовый аппарат” не в состоянии “включить в розетку”.

поддержка пишет … удалить программу … это восхитительно!!!

2 лайка