Почему магазин закрыт?

в любой подержке есть готовые и утвержденные “скрипты” ответов и диалогов и никакой сотрудник в здравом уме эти инструкции не нарушит НИКОГДА. Все протоколируется и любое нарушение служебной инструкции в самом легком случае это “минус зарплата” … а может и увольнение к тому же автоматом.

Обычный магазин закрыли, за реальные деньги :ballot_box_with_check:

Лазейку делать подарки на аккаунт убрали :ballot_box_with_check:

Теперь и магазин вовсе «случайно» закрыли :ballot_box_with_check:

Скоро будет случайная ошибка при входе в игру :heavy_check_mark:

5 лайков

“Одел плащ, шляпу и пошел давать телеграмму: “Тетя умерла. Аптека закрыта. Посылки больше не посылай!”
Телеграфистка отказалась принимать. На крыльце уже ждали. Провел четыре дня в КГБ.”(c)(Жванецкий. О знакомом шутнике).

2 лайка

Сочувствую. Есть технические причины, о которых уже я писал.

2 лайка

после хотфикса баг пропал, но не у всех.

у меня лично, до фикса, магазин работал. К Вам претензий нет вообще никаких. От Вас (сколько себя помню на этом форуме) всегда только польза.

Тут вопрос к самой компании и качеству кода внутреннего магазина… простите, сложно поверить, что компания с более чем 10 000 сотрудников и более чем 20 летней историей “любит деньги” меньше, чем … эээ … хотя бы “мир танков”. У которого все, что угодно может быть, кроме нерабочего магазина.

зы. намек понял, просто ждем исправлений … сейчас много интересного происходит, есть чем заняться помимо хардстоуна.

зы2. Как всегда, мое уважение и благодарность за Ваш ответ и внимание.

Лайков: 1

год или 2 назад вроде магаз 2 недели не работал,а тут только неделя прошла уже паника

Действительно … если на работе год не платят зарплату … это же нормально и к чему паника? Просто досадный пустяк …

Тоже не понимаю почему такая паника. Уже 100 раз близы ответили что это баг и будет исправляться, что еще нужно?
Неужели столько людей ежедневно пользуется магазином? Насколько я знаю, по своему опыту игры, пасаны обычно наоборот голду собирают к новому аддону.
Успокойтесь, выдохните и ждите фикса. Все будет ок)

2 лайка

Арены. Не работает магазин за золото - арены не активны Для f2p игроков это важно. Я вот за неделю до закрытия три леги с арены налутал и хотел недостающие эпики там же добить.

2 лайка

с аренами беда, согласен. Но не так много людей то в них и катает. Нужен скилл, иначе будешь только голду сливать)

Лайков: 1

Кстати, да. Это ж просто царский подарок (кхе-кхе) всяким слабовольным (типа меня) - накопление голды перед новым адд-оном!

ну, многие только на пенсию и выживают. Впрочем, есть и альтернативный источник дохода. На одной квартире живем, а другую - сдаем. И имеем с этого, неплохие деньги.

Лайков: 1

За счет арен я себе мог позволить любую колоду скрафтить. Паки за золото уже очень давно не покупаю, все фармится на арене. Советую всем учиться в нее играть, если магазин починят. Даже мини-наборы не брал, там обычно одна лега годная, которую можно просто сделать или она выпадет сама.

Лайков: 1

так на болях сражения негр же вроде сидит вот тебе и повесточка.

ну я играю раз в 5 дней и мне нужен магазин ! а арена так пивко попить и с другонами поседеть как раньше в контру до первой смерти :))

Лайков: 1

Зачем тратить время и голду на арене для сбора колод в ладдере, если можно пропустить этот пункт и сразу купить паки? Тем более на арене никто не гарантирует лучший коэффициент дропа карт к золоту, особенно если там постоянно не играть. А если в основном там играешь, то зачем вообще собирать для ладдера “любую колоду”?

я играю 3 месяца только ладер.Но первый месяц после обновы играю арену,обычно 80-90 заходов на арену,в рейтинге у меня всегда было 3.9 побед,но в текущем допе 82 арены я отходил 4.5.(стоимость паков что то не глянул,но не сильно ниже 3.9 рейта)
при 3.9 победах паки выходят где то по 80 голды+мне очень нравится арена,но через 80-90 заходов или проще говоря 600 игр,от неё тошнит,и я иду играть в ладер,хотя сейчас снова соскучился и сижу жду 20 число,что бы снова пойти погонять арену.
Арену сейчас я не играю,т.к. паки от текущей обновы мне не нужны.В начале каждого дополнения я играю 600 арен чего мне с головой хватает и получаю 80 паков по 75-80 голды.Лично по мне оптимальная схема.
Я не фанат арены,у меня не высокий рейтинг,но раз в 4 месяца хочется её поиграть.+она экономит пару тысяч голды(1600-1700 голды+пыль+золотые карты).
так зачем мне играть её всё время или всё время ладер?чем моя схема плоха?

Лайков: 1

магазин закрыт с ареной, расскажи, как ты купишь паки ?

В арену играют не только ради того, чтобы собрать колоду для ладдера, но и просто потому что режим сам нравится. Да, он далеко не идеален, да, частенько в этом режиме после каждой ротации есть свои довольно быстро надоедающие классы, но какая альтернатива? Ладдер? Ну взял я легенду пару раз и мне надоело. Поля сражений - ну не всем заходят. А в арене хоть какое-то разнообразие.
Я, играя в арену, тоже не ставлю себе целью фарм, но не могу не отметить, что забыл уже когда покупал паки за золото. И коллекция собирается и пыль копится. Любую колоду ладдера могу себе позволить(иногда возникает желание немного в него поиграть)

4 лайка

Разве что ты сам говоришь, что порой уже тошнит от нее, плюс это довольно существенные затраты времени, большинство не будет столько играть. Я, например, эти 90 заходов может и за весь сезон не сделаю, даже игнорируя квесты.

Если не починят, останется только тратить пыль или идти в вольный, но для обоих вариантов нужна уже хоть какая коллекция.

У тебя ладдер идет приятным бонусом, я больше имел ввиду именно сбор коллекции в одном режиме, чтобы можно было поиграть в другом.