Почему матчмейкинг стал мега скриптовым?

Технически ещё жива.
Но да, у меня всего лишь девятизнак, то есть точно больше ста.

2 лайка

Еще один мега смешной челик

А что такое ICQ, поясни пожалуйста.
Я думал, это один из первых мессенджеров. А у тебя какая версия?=)

Еще один

Так если это мы сюда с попкорном завалились посмеяться с какого-то “сёвыобрыгана”, то может стоит задуматься кто из нас смешной?

3 лайка

Смешной челик в этой теме только один. Еще не догадался, кто он?

Так что там с ICQ?
Не сьезжай с базара=)

севаобрыган, так ICQ - это мессенджер, а IQ - это как раз мерило ума. ты б в интернете хоть почитал, прежде чем буквы писать :rofl:

2 лайка

Скорее мерило приспособленности к решению тестов на IQ.

2 лайка

Да этож мем из инета.
А пацан явно приспешник жироменталя. Уровень развития соответствующий :man_shrugging:t2:

2 лайка

Sevaobrigan, всё очень просто на самом деле. Каждую неделю Б. разыгрывает лотерею, по итогам которой очередные 1000 человек попадают в список “Г”. Люди из этого списка навсегда перестают играть с обычными людьми и начинают играть ТОЛЬКО с ИИ. Который проводит над ними разнообразные эксперименты.
И ты один из таких счастливчиков, гордись!

Только так можно объяснить твой матчмэйкинг.


Ну, правда есть ещё один вариант - ты нагло врёшь, но его мы отринем, как человеконенавистнический.

5 лайков

Судя по тому как он пишет, очевидно, что он и не в курсе мема, просто понял что подразумевают под этой аббревиатурой.

Лайков: 1

Да ладно смешно :rofl:

Лайков: 1

Сдаётся мне что этот чел и на форуме овервотча подобное затирал. Там ему тоже не поверили, а топик потёрли.
Но гугл помнит по нику ТС’а русскими буквами.

“Hello, and welcome to the enrichment center!
Hello, Your specimen has been processed.
Hello, and we are now ready to begin the Test proper” (c)

Вот вы ржете, а в вольном играет меньше людей. Следовательно, скрипт звёздного бонуса влияет на матчапы. Вот зайдите в списки лидеров еу вайлда - первые 50 строк все играли на 1-2 колодах, которые можно запомнить. Хотя это не вариант тса, наверное. <=

2 лайка

Походу что то рациональное в твоем предположении точно есть. Но у ТСа полюбому интерпретация фактов за гранью разумного…

Я сказал все как есть? Какой мне смысл лгать? Я играю на ренолоке и разакусе + 3 игры на кубаче, абсолютно все против колод которые контрят мои

Сыгрый хотя бы 20,чтобы утверждать что-то подобное.

Ты говорил, что твоему Фейс-ханту дают только варов. Тебе выше выложили реплеи, подтверждающие, что этому архетипу попадаются и другие. Или ты реально думаешь, что игра именно тебя избрала в жертву, а у остальных все ок?

У меня всё ок. Четыре игры сейчас - четыре совершенно разных архетипа оппонентов. Ну, правда, я и сам четырьмя совершенно разными архетипами играл…

Поэтому совет остаётся тем же: меняйте колоду после каждой игры, выбирая порядок с помощью ГСЧ и ваши волосы…

Будут мягкими и шелковистыми?

Я считаю, что если севаобрыган что-то анализирует, это нужно поддержать в любом случае…

Судя по скинутым логам, SSD настолько помогла смена дек, что я бы даже подруге с аллергией на перхоть позволил проверить его волосы на хэд’н’шоулдерс.