Почему на арене есть бесконечные ресурсы?

Мне одному кажется, что так быть не должно. Конкретно я хочу поныть о карте “Морозное касание”, уже не первый раз сталкиваюсь с магом, который просто спамит бесконечным спелом и с этим ничего просто нельзя сделать, если твоя колода не агрессивная, например играл пристом, то как победить, невероятно гибкий нюк, которым можно удобно чистить стол, очень легко выполнить условия, всего 3 насыщение, редкость коммон, у каждого мага просто есть этот спел, помимо стола им еще и можно в лицо бить, это что за карта вообще, не играл арену пару лет, решил зайти, т.к. скопилось куча тикетов на бесплатный проход, но просто буллинг от магов, может эту карту удалить с арены, либо я чего-то не понимаю. Мне кажется такого не должно быть на арене

Карта очень сильная, но это для арены, а вот для ладдера она нормальная. Из-за арены они не станут её нерфить. Но у мага кроме морозного дыхания хватает сильных карт, собственно поэтому он и в топе. Чего стоят 8(таунты),9(руны мага) и 10ки с драконами под попугаем. Поэтому стараются контрить таких магов темпом 1,2,3,4, не давая им раскрутить все эти спеллы.