Почему нерфят норм пацанов?

А зачем их таскать если есть 2\2 за 1 ману и 1/2 + 2 хп
я о мил картонках вообще молчу _ ни в 1 дополнении такой жести не было что б мил карте общего доступа дали фишку базовую других класов.
Рывок - воина , хп жрица , щит - пала
Посмотри картонки пред дополнений и сравни сам !!!

Вот взять даже_ Полководец из преисподней _ раньше карта была с драконами 2\4 стоила 9 тащила дракона ( разница в статах есть ? )

раньше была 2\3 за 1 хилила 5 хп противнику и 2\2 за 1 хилила 4 хп всем героям (разница … )

Как будто реально фантазии у близов нет _ в связи с новым руководством !!

Раньше даже Рено деки норм делали :

Баку Пожирательница Луны

Начало матча: если в колоде нет карт с четной стоимостью, улучшает вашу силу героя.

Прикинь как бы справедливо было алекстразе и зефрису аналогичное условие ставить !

То что картонки не играют _ еще не значит что их делать надо криво !!!

И за счет этой кривизны некоторые класы просто лежат в помойке пару месяцов !!

А самый огонь сиамат vs алакир (просто нечто) как и джараксус и тд …

2 лайка

Цитата
А самый огонь сиамат vs алакир (просто нечто) как и джараксус и тд …

На Ал-Акира когда-то кидалось два камнедробителя и держи 18 урона в кабину с пустого стола. Сиамат так не умеет.

По мне так дх бафнули, + 2 урона заходит даже получше, также не так обидно теперь достать эти карты с черепа. С воином проблемы возникают, а так норм идёт колода…

Нужен откат нерфа черепа для норм чела

И что там? Сиамат не бьет в лицо с ноги так то.

Так есть же условие. Без повторок в колоде.

У Алакира в описаниии написано- самый дрыщовый чухан. Какие вообще к нему претензии?

Лайков: 1

2 способа : Ветрорез-призыватель или Император Тауриссан ( и оба сомнительные , а так максимум 1

Алакир _ джараксус _ новая ( Исиэль Песнь Ветра и сама АВИАНА ) _ они уже давно не актуальны !!
Претензии нет к Алакиру что за 8 _ со всеми ефектами _ умирает об картонки за 5 _ есть претензии к близам !

да завтыкал на этом моменте ) как раз пора отнерфить назад _ я б посмотрел на лицо дх после этого ) )))

А если честно после 1 к побед на ханте (я играл только ним когда-то ) решил сменить обстановку и стал на роге играть _ тогда я считал шама агро у которого _ нечего поучиться _ так что может по хронологии не совпало !!

а так на шаме больше 3 к побед и играю только ним )

Сие условие ниачом…

Зато когда про рогу говорят, что например серия приёмов условие ниачом, ты сразу “ВЫ НИПАНИМАИТИ, ИТА ДРУГОЕ”

Какое есть. Близзы конечно молодцы спору нет. В каждом аддоне паверкрип делают намного лучше. Жду когда уйдут Зефиры. Может даже можно будет ладдер стандарта поиграть.

Надо разделять 30 полезных карт в колоде как условие и потратить карту, что бы активировать вэлью другой карты.

Которых всех по одной, так что находить какую-то конкретную сложнее, а вдруг она бы вытянула игру. К тому же сейчас напечатали карт на замешивание мусора в деку оппонента.

Ну это же так сложно для роги, ага

Потому что ты опу с пальцем в данном случае сравниваешь.

Чо правда? А квест локи то не знают.
А до того ширвала палы например не знали.

Ну вот о чём я и говорил

Тому же ханту, что не карта то топ дек. Ему не нужно по 2 зачистки в колоду.

У роги вообще есть карты с серией приемов которые она в колоду ложит?

Мискринт, ванклиф и эвик, за последнее время это практически и всё.

Лайков: 1

Имхо, серия приемов больше условие, чем отсутствие повторов в колоде. Отсутствие повторов в колоде - “условие”, которое выполняется еще при сборе колоды. Серия приемов все-таки выполняется во время игры, поэтому больше подходит под слово “условие”.

3 лайка

Это новая картонка, может ещё заиграть с выходом некст патчесов. И тогда будем ныть-нерф исиэль или бунт!