Шаман на дне 😐

В большинстве случаев портал играет в плюс. Хотите убрать перегрузку-ок, убирайте тогда и возможность кидать его в лицо🙂

Да ему тоже можно сбить на 1, учитывая что стенка 7-8 даже во времена классики не считалась хорошим 8 дропом, а уж сейчас и подавно.

7/8 за 6 это перебор. 7/7 хотя бы без таунта был.

7/8 за семь, ведь он 5 + 2 в кредит был бы (сейчас 3 в кредит)

Лайков: 1

Эта карта все равно играть не будет. Слишком слабо в нынешних реалиях. Тут на 5 ход Изер и Кельтасов крутят, а ты стенку 7/8 поставишь.
Разве что делать ее за 4 маны, но на такое не пойдут никогда.

Лайков: 1

Можно в существующего квест Мали лока положить карты на осколки, норм заходит

А осколки квест не руинят? Если добирается осколок с квестовой абилки, удешевления не будет.

Ну там проще все, нового лег чела за 4 ставишь после квеста, чтобы малигоса замешал первым, берёшь его за 0 абилкой и дальше уже не важно, осколок ты возьмёшь или нет, главное комбо на урон иметь в руке и все

Вообще то я про это и говорил. Это чел предлагал и ему одну перегрузку сделать.

Он говорил “сбить на 1”, а не “до 1”. Хотя мб я фразу “сбить на 1” понял как “снизить на 1” и обсерился

А, значит не так его понял. Я имел в виду сбивать всем до 1, кроме элема 7/8, ему до двух.

Не-не, все нормально, ты все правильно понял.

А насчёт баффа шамана- пора бы уже обратить внимание на Ал’акира, а то наш повелитель воздуха уже долгое время сидит в аутсайдерах🙂

2 лайка
Лайков: 1

Разрабы ничего не ответили,что касается шамана.
Как вам бунт шаманов?Когда бунтовать начнем?

Лайков: 1

Ну, на вопросы о том планируют ли они разнерфить старые карты или переработать другие классы разрабы ответили, что у них большие планы касательно базы/классики. Глядишь и шомену перепадёт классовая переработка/возвращение старых карт по типу тотема языка пламени за 2🤔

Алакир слабее Рагнароса и Нептулона, но в вольном он не выступает :sunglasses:

2 лайка

С флеймтонгом за 2 в вольном вообще никаких колод не будет кроме чётного шамана.

Не то чтобы Близзам было большое дело до вольного, им все таки важнее чтобы шаман был играбелен в стандарте :slightly_smiling_face:

Ну флеймтонг таки понерфили конкретно из-за вольного, в стандарте он никому не мешал)

Когда наконец-то дадут карты, чтобы нормально играл контроль и биг шаман? :imp:

Прям-таки на дне? Вчера мне под ишараджом 20 хп за один ход снял это далеко не дно