Почему нет минисета?

почему-то меня беспокоит эта информация. кто знает может его перенесли с октября на ноябрь просто ни слуху ни духу даже об анонсе
ни то что о выходе.

Лайков: 1

Анонс на этой неделе.

Лайков: 1

спасибо 2 часа назад в твитере опубликовали я уже думал на с обманули :grinning:

Сначала дадут игрокам возможность задонатить на очередной набор, перед тем как всех разочаровать

Лайков: 1

Это каких таких всех?
За себя говори.

Жду от минисета очередную нагибучую имбу, которой быстро смогу воспользоваться.

Не покупая сет, естессно.

Лайков: 1

Меня и все мои личности, говорю за себя
Вообще, не понимаю в чем проблема сделать анонс вовремя, ведь у близов по идее все должно быть наготове заранее

Так он и будет вовремя.

Лайков: 1

Они основные усилия бросили на новый режим вот и пришлось подождать некоторое время.

Лайков: 1

Причем здесь новый режим к обычному хсу, там занимается другая команда.
Логики кроме выкачивания бабок выпускать его нету, т.к. вероятно что мета до выхода нового аддона не успеет стабилизироваться.
Тем более что со слов близов, у них всегда написаны несколько аддонов на перед.

Что-то, после сплочённых штормградом, даже как-то страшновато ждать новые аддоны.
Ну чтож, будем посмотреть, что нам приготовила половая тряпка - Близзард.

А вообще, изрядно затянули они с мини-сетом.
Считай, если у тебя нет 2к голды в игре, тебе в ноябре нужно тратить деньги на мини-сет и на предзаказ нового дополнения.
Всё, ближайшие пол года, я без завтраков в школе, а мать без кредитки.

:clown_face: зато оперативно решили пофиксить PVP, тот абуз от китайцев с 5 танками. Теперь нужно убить минимум 3 наёмника, чтобы засчитало победу.

Так теперь можно консидать если видишь сборку которую считаешь не честной и противнику не засчитают победу.

Победа не идет только в сундук.

Вот бы близзы так хотфиксили ошибки в переводах, в английском тоже. :cowboy_hat_face:

3 лайка

Неужели не ясно, почему затянули минисет?
Потомучто вышли наемники. Близы поступили как корыстные крысы в очередной раз, забив специально на ладдер. Чтобы больше народа из ненавистного ладера перегнать в наемников - для обеспечения большего онлайна, больше народу втянуть в это гриндильное болото. Если бы они выпустили минисет по плану - меньше людей играло бы (и донатило) в наемников и так и оставались в ладере. Чисто бабки.

3 лайка

А ведь многие думали, что мини-набор выйдет 19 числа спустя 1 неделю с выхода Наёмников.

Всё внимание приковано к новому режиму, это первое, второе - мини-набор бы затерялся, так как это небольшое события, в отличие от выхода режима, ну и третье - они сами сказали, что не хотят перегружать патч контентом и выпустят позже.

ну голдец тот, что копили уже слили на наемников, потому несите кэш на сэт.
PS и чтобы никаких абузов на экономию времени и денег для контента!

Нереально с этого горит… На кой мне наемники? Я не могу получить вовремя свои картонки.

Я сейчас немного переживаю за будущее дополнение, а точнее за предзаказы.
Если метелица прогнила до самых корней, то ценники будут ещё выше, т.к. они туда запихнут шлак-паки для наёмников.

Я думаю они, скорее, добавят их в пропуск, нежели в пакеты предзаказа, ведь бонусы полей хотят изъять оттуда, чтобы разграничить акции для режимов, а пропуску это в + будет.