Почему нет минисета?

Лучше пускай делают отдельный пропуск для наемников.
Это будет очень грустно, если вместо голды или паков нормального хса будут выдавать монетки и паки наемников.

Лайков: 1

А чем плохо заполнить пустой “платный” пропуск? Там одни скины и всё, а бесплатной ленты не касается.

Там вроде скины, алмазная лега и буст есть.
Плохо то что стоимость БП в таком случае скорее всего подымается…

С Мега-пакетами такого не случалось, он полнел-полнел от плюх, а цена не менялась.

Если такая то было бы неплохо.
Но, все же считаю что любые паки из бп пора убирать. Нужно только голду ставить, уже появилась куча режимов, голда становится ценее.

А я считаю, что каждый уровень должен давать золото, а доп.награды: паки для режимов, рубашки, скины, золотые карты, должны идти в довесок, а выходит, что ты берёшь уровень и вместо скажем 150 золота, получаешь золотой эпик нераспыляемый(-золото), а это баласт, с которым ничего не сделаешь. Если убрать всё, кроме золота, то лента будет нужна только для того, чтобы завлекать людей на покупку пропуска для скинов и всё.

Почему нет минисета?

Потому что у близзов в штате 0,5 программиста, 1,5 геймдизайнера и 150 маркетолухов.
А, и еще одна уборщица, но она в одно жало не успевает доделать мини-сет ваще никак.

4 лайка

Так не будет. Ибо есть некая экономика, голды больше чем дают сейчас не станет. Ток если опять наноем.
Ну и паки в платную ленту тоже навряд ли засунут.

Обе ленты всё же нужно улучшать иногда, особенно платную доп.плюшки пойдут на пользу.

Так платную же улучшили, дали алмазную карту)
Но, было бы круто если ещё насыпят

:sweat_smile: она там изначально была, это бесплатную фиксили

Нет. Со второго БП начала алмазную карту давать

Я имею ввиду, когда они вышли.

С первого БП фиксили экспу и количество уровней.
Во втором в платную добавили Самуро

Ну так и алмазные карты появились лишь в степях, т.е. со второго пропуска и попали в БП. Дополнениям года феникса сказали тоже дадут алмазку