Почему не Вольный?

последнее максимально раздражает глаза

А иногда еще и стул подогревает) Крайне мультифункциональная вещь, выходит :upside_down_face:

Вот пал удивил. Действительно что-то новое в мете вайлда. Было неожиданно, неприязни не испытывал. Выигрывал их где-то в 8 из 10 партий. (=

Ещё для ренолока завезли стенку 2/4 за 3,но даже дезлорд выглядит лучше имхо

Да он вполне обыгрываемый, но когда на квест-роге тебе ставят башню на второй, то становится как-то не очень весело)

Он лучше из-за хп, хотя бы. 4 хп сносятся крайне незаметно агрой, и даже хил это не компенсирует, проще уж крысу на второй поставить)

Странно что я видел одну квестрогу на 100 игр.

Я только у себя ее пока и видел, хотя играет она вполне неплохо, даже с агротой, ну, кроме пала)

Если честно, до 1 иллюсии или башнепала это всё ок. Потом sadge

До успешного использования иллюсии прист может не дожить, среднее выполнение квеста-4 ход. Биг только может передавить своими бесконечными стенками.

Ему и не нужно будет играть квест(присту), достаточно своровать единички и чтобы у тебя в руке не было клира, и пп вп. На ренолоке это сложнее обыгрывать.

Так вот почему 5/8 и лок не глина! Я понял! Потому что он на них играет. :upside_down_face:

Ну и да, я ливнул как раз после лузстрика на ренолоке,а до него играл на 5/8. Глина жуткая. (=

Илюсия стоит три маны, чтобы ей своровать единички нужен как минимум 5 ход, на который, обычно, уже играется квест, еще и с препой. Ну и есть замечательная пиратка, которая создает кличем двух пиратиков в руке, которая подобное выполнение квеста крайне облегчает, и замечательные единички, которые возвращают весь стол в руку.

Неистово поддерживаю:)

Ренолок и разакус же убивают виндфьюри мурлоком на 5 и поджигателями с девочкой и килотонной спеллов на 4-6 ходы, соре совсем забыл)))

Мне кажется кто-то кансер от глины не отличает. Посмотри значение “месить глину”, и сразу понятно, что этим как раз присты и локи занимаются. Очень жаль, что не в отдельном загоне. (=

И давно этим кабальщикам дали доступ к джед-големам? И где, собственно, можно посмотреть значение обзывалки, выдуманной одним толстым стримером четыре года назад?

Гораздо раньше.

Словарь фени.

Он применил это к големам, типа из глины лепят, ок. Только каноничное значение фразы другое. Абсолютно точно подходит к жрецу и локу вайлда. (=

Зерожа, объясни внятно почему ты так странно ровняешь топ-200 режима с разнообразием колод, с топ-2000 режима, где смысл каждой партии заключается в заходе карт в руку у полутора играбельных колод?

Лайков: 1

Это с каким разнообразием? Год назад которое было?

В вайлде койнфлип куда заметнее. Зашли зачистки против агры - малаца. Зашёл ранний темп агре - малаца.

Я так сравниваю, потому что нужно куда меньше скилла на местных бутылях, чем в стандарте,но даже не это главное. Конкуренция минимальная, потому что в пропорции игроков в 10 раз меньше. Я когда в том году пришёл - там 10 дней даже 200 человек в легенде не было (в феврале). Ты можешь больше экспериментировать в топах, потому что нужно постараться, чтобы своими +10-10 тебя оттуда вытолкнули.

Ну и я говорю это как хайпик вайлда - 3 и хайпик стандарта (не учитывая залёты в первый день) - 30. В вайлде было куда проще играть. Как раз из-за широкого пула карт ты можешь на контроле вальяжно кидать имбалансные зачистки, а на агро не менее имбалансные темпо столы. (=

Это ощутимо только внутри легенды при продвижении вверх. А когда ты идешь до легенды с даймонда-то в вольном сложнее, ибо фактора рандома больше, и бутылок больше

Я так давно не играл в вайлд (с ноября, когда закончил там в 200), что меня лишили 11 зб. Я взял легенду почти с той же скоростью что и в стандарте, где у меня 11. То есть за день. От чего отыгрывать, если ты пв? Причём я ещё угорал и до 5 алмаза шёл на откдх, консидая магам, чтобы не терять время.

Бутылок там отнюдь не больше. Я уже писал кого встречал: бигпристы, парочка 5/8,мурлошамы, локи и палы на башнях.

Причём взял на пв, подгадав стрик без локов, которым тоже автолуз. Сложно ли отыграть от полярной меты? Не особо. (=