Почему не Вольный?

Так а на кой черт мне это “разнообразие” консидных помоек?

Половина комментариев из пустого в порожнее, стандартники не владея техчастью несут какую то ахинею про мету вольного и одинаковые карты. Каждая тировая колода может скакать от тир 1 до тир 3 в течении одного аддона по несколько раз, в том числе из-за популярности техкарт и колод.

В родном глазу бревна из паладинов и рандоммагов (келесет при виде магов с его +1+1 отдыхает) не видят.

Лайков: 1

хз, тоже не знаю, зачем ты играешь в стандарт
ведь в нём
2 тир-1
8 тир-2
10 тир-3
14(!) тир-4
10 колод, с положительным винрейтом на 24 с отрицательным. Действительно большое разнообразие помоек.

Лайков: 1

Тут в глазу не бревно, а бутылка по ощущениям. Стд это- нет норм зачисток(скрим,дефайл,коррапт мист,годфри,семена), нет ренокарт, нет оверресурс карт(нзот,дк лока), нет ровным счётом ничего интересного, за что режим можно похвалить. Ах да забыл, есть ПАЛАДИНЫ на любой вкус и цвет.

Мне хватает. :upside_down_face:

То есть нет всей имбовой глины. Ну и норм, тоже мне минус нашел.

2 лайка

Как-то ты без уважения к топ-200 вольного. :clown_face:

А если серьёзно - они без полома и карт, которыми все наигрались при царе горохе жить не могут. Как же это? Ренолока нет! Никакого праздника!

А то что эта бутыль от силы пару карт с нового аддона теребит - им до лампочки.

Я таки взял вайлд легу, не играл там с октября. До алмаза шёл на откдх - сплошные присты и локи с распрекрасным геймплеем “кидаю зачистки 5 ходов, с 6 мы игру начнём”. Потом добавились палы на башенках и маги. Ооочень интересно.
Но пал хотя бы новым картоном играет, а не канат тянет до 10-х ходов, хихикая в кулачок. (=

Лайков: 1

Да мне пофиг, хоть топ 0,2 он там.
Я когда дефайл в ротацию ушел выпил не закусывая.

Тут ты прав. Топ вольного можно смело умножать на 10. То есть сила топ-200 там - это уровень 2к легенды стандарта.

Соотношение активных игроков такое же. (=

Кстати прикольно когда говорят что в стандарте нет “оверресурс” карт, а потом ноют что рога по 200 карт за матч разыгрывает. :rofl:

Уже не разыгрывает. Но то что делала вирклик - ненормально. Как, впрочем, и прист с его генерацией.

Когда в колоде есть карты генерации - это неплохо. Но не все же. (=

В вольном уж тем более хватает. тир-1/2 колод больше 10 штук.

Ты же сносил акк после лузстрика на глине. Решил бэкнуться в хс?

В октябре ещё бэкнулся. (=

Почему на 10? В вольном в конце прошлого месяца было вроде 3к+ легенд. Значит в стандарте 30к легенд?

Да. (=

Это он видимо к тому, что там уровень игроков из топ-200 сравним с уровнем игроков из топ 2000 легенды стандарта.

Так в стандарте сейчас практически то же самое, 50 оттенков магов и паладинов, с редкими вкраплениями агро-рог и шаманов)

Лайков: 1

Только в стандарте я смотрел на новые карты, а в вольном смотрел на сущности тени, дефайлы и безумных учёных. (=

Ну, тут уж не поспоришь) Хотя, я из новых карт в вайлде встречал 7-ку друида, агентов орды, меч и башни у паладинов, почти прогресс)