Почему не работает" шахтер бранн"

почему сегодня Бранн не работает , колода та же, даже проверился, но боевые кличи после его розыгрыша срабатывают 1 раз?

Возможно играл против рыцаря смерти (чумного) или какая то твоя карта замешала повторку.

Лайков: 1

понятно, опять та же болезнь, замешанные карты напрочь убивают твою колоду…

Лайков: 1

Должен же быть хоть какой-то способ бороться этим ОП…

Ну чума как раз и отключает Рено и Бранна :slight_smile:

Это тоже далеко не самые “честные” карты - не снимаемая аура и полная зачистка стола с блокировкой выставления. Тем более что бранн играет с щупальцами, а это тупо по 10 урона и жирные туши х2 за 1 ману.

И не забывай ещё Рестразу у друида…

Ну на арене она автовин. В ладдере друиду на драконах проще всегда было сидеть на обычной сборке.

Наличие плохих рено-карт никак не снижает имбу самого Рено и Бранна. Опять же вопрос не в самой чуме, а в том что убрали парового уборщика.

В вольном остался. Играйте в вольном, будет вам счастье и баланс.

Ну чумной меня не парит, я не сижу на рено колодах. Так что для меня он наверно плюс, имбо снижает популяцию тех кто может вот так запросто обнулять стол и блочить его ещё один ход.

Чума не должна ничего отключать.
Не надо выставлять некомпетентность дегенератов на близзах за гениальную балансную механику.
Очевидно что Хайлендер карты должны работать если колода изначально собрана без повторов и никакие манипуляции противника с моей колодой не должны это ломать

Не очевидно :moyai:

2 лайка

Почему? Всегда были такие карточки, нерубы или бомбы какие-нибудь. Сейчас вот Чума.

На картах написано элементарное условие из семи слов, которое работает в точности, как написано. Но и тут умудряются заплутать.

3 лайка

Может тогда и никакие манипуляции противника не должны сдувать мой стол и ломать следующий ход как это делает Рено? :slight_smile:

Ну и часть Рено-колод к слову игрались вполне себе с дубликатами на старте - какой-нибудь колесо-лок сейчас запросто может сыграть Рено после колеса, даже если изначально у него была обычная колода.

2 лайка

вроде как да, условие написано на карте и работает вроде по условию, но вот все равно осадочек на душе, как будто тебя нае…ли. Формулировочку бы тогда уточнили на картинке…

Карта подсвечивается если выполняется условие, тебе даже не надо помнить что куда в колоду закинули и что вышло.

Карта и механика работает ровно так как и задумано, близзы вообще некогда давали контру рено-колодам в виде общих альбатросов, которые как раз и нужны были чтобы ломать подобные карты.

Просто уборщик избаловал рено-игроков, что у них иного плана на победу и нет.

2 лайка

Условие работаем ровно так, как написано. Что ещё нужно уточнять?

Это уже твои проблемы, если осадочек остаётся, когда включаешь голову для чтения.

2 лайка

ну не все великие аналитики, есть просто игроки. И карта в колоде ни одна, которая зависит от наличия повторов, так что, такое себе условие… ну да ладно, проще не играть такими картами…

Игра 6+.
Просто игроки - это люди, не достигшие этого возраста, видимо.

2 лайка

Совсем не играть ещё проще.

так не играй в чем проблема?