Почему присты всех бесят? Развернутый ответ

Прист не так напрягает сейчас как тонны добора у роги, друида, варлока, мага, которые порождают агро мету с пушко-рогой, токен друидом, зоо локом и бёрн магом. Про ОТК ДХ совсем молчу, он колоду прокручивает по круче старого миракл разбойника) Раскопки и добор сделали игру просто нереально радомной. Вроде и весело, но слишком непредсказуемо.

Лайков: 1

Какая разница, какой давности тема, если хейт пристов как постыдный феномен до сих пор не исчез?
В конце концов, если лично тебя это так раздражает, всегда можно отписаться от уведомлений

Каких ещё уведомлений?

Я просто слежу за динамикой на темах форума, а при переходе вижу, что кто-то безбожно некромантит без адекватного повода.

Ты уж если где-то нашёл конкретный повод высказаться насчёт хейта пристов, то и высказался бы там (в частности, тому), где он произошёл, а если этого конкретного повода нет, то тем это нелепо.

Так если у пристов из своих сильных карт - одни зачистки и ремувалы, а у остальных классов карты вроде Билетикуса, Лиадрин и Вихлепыха - приходится играть чужими картами
Как иначе прист должен выигрывать?
Он тоже кладет копирующие карты заместо чего-то, куда он мог положить бы дров, тяжелый винкондишн, что-то еще (если все это было бы сильным и было бы представлено в его арсенале)

4 лайка

Ты тему уводишь.

Я совсем о другом тебе написал. Если ты уж начинаешь с чего-то подобного:

…то совершенно очевидно, что ты где-то это наблюдаешь в более обозримом поле, чем тема, анамнез которой был произведён едва ли не год назад.

О ком речь и где это всё? Если ты можешь показать пальцем, то там и стоило эту тираду разводить.

Это, кста, привет и ещё одному товарищу, который, возможно, специально меня не заквотил :upside_down_face:

А как эти карты становятся менее мерзкими? Типа мы должны из жалости их полюбить? :upside_down_face:

Чейто он постыдный? Это повод для гордости! за убийство Андуина дают +5 к карме. А за особо скилловое ногебание пристяры сразу +50 в репу!

Полностью согласен с автором топика. Если зайти с другой стороны, то получается следующее: играя за приста можно даже не размениваться особо. Принцип такой: я, прист, выставляю существ на стол. А ты, мой соперник, напрягая мозги по полной, думай, как же зачистить все эти перерождения, хрипы, как пробиться через всё это. Зачистил? Какой молодец! На тебе воскрешение трёх существ. И снова напрягайся по полной программе, шевели шестерёнками. А мне это не нужно, ТЫ там, играющий с другой стороны думай.
Есть в этом что-то неправильное.

5 лайков

Трёх лягушек/мурлоков/овечек/психопомпов/рандом-дропов, если точнее :smile:

Лайков: 1

Игроков исторически бесят две конкретные механики: рес и воровство.

В первом случае ты должен убивать карты, которые уже убивал, а во втором играть против своей колоды.

Зачистки, генерация - это всё терпимо (у других же классов терпят).

А, ну и да. 5/8. Выделю его отдельно. Чрезмерно сильная и простая связка, не требующая, по большому счету, вообще построения колоды.

Дракон прист, прист на немоте, комбо прист на удвоении, да даже кабанприст не вызывали такого бурления,как все остальные. Вот так должен он играться. Прист на дрекичах - вообще одна из моих любимых колод с минимумом рандома. (=

4 лайка

а какие такие мега имба зачистки у приста ? унитаз за 9 маны вроде, который скоро уйдет из стандарта … ну еще легендарка ,которая копии существ врага призывает , не помню название… ну и все

Ответ на этот вопрос очевиден: никак не должен.

Пусть кладет слабый и сидит в той помойке где ему самое место.

2 лайка

Здесь больше похоже на предвзятое мнение о классе.
Так можно любой класс по полкам разложить)

2 лайка

всё прочитала, а на этом месте буду плакать. У меня Кудря в 70% случаев приходила в руку в конце катки, ахахаха.

По теме:

согласна с этим мнением

Именно поэтому я консидаю пристам всегда)) Даже в ранкеде. Муж говорит “У тебя сейчас колода неплохая, попробуй сыграть - победишь, тебе вдвойне приятно будет”, а мне времени жалко реально :slight_smile: Потому что игра с Пристами - это игра с самим собой (а я ведь такая умница, такие классные карты положила в деку) и ещё с несколькими классами сразу :slight_smile: Мне тупо тяжело от всего этого отыгрывать на своей магичке, у которой карты присту точно подойдут, в моей деке классовость ни для чего не нужна.

Я действительно от стола играю, а стол обычно хорошо законтролен пристами, так что для моих нервов консид всегда выгоднее :slight_smile: А с любыми остальными мне всегда интересно.

тоже хотела сказать, что рога очень похожа по описанию :slight_smile: Например, если чуйка хорошая, то роги всегда играют “Списывание” перед явно интересным ходом со стороны противника.

это в золотой фонд цитат среди меня :slight_smile:

Лайков: 1

Что это было? :face_with_raised_eyebrow:

Да я ответил , а потом посмотрел , что это было 16 дней назад и удалил :grimacing:

Акела промахнулся)))

Лайков: 1

Упс, бывает — хотя тема актуальности не потеряла :laughing:

Нет, здесь сегодня был ответ какого-то мимокрокодила с хейтом на автора темы и оскорблениями. Тема из-за него поднялась, потом модер его сообщение потер, а тема так и осталась висеть вверху и начала привлекать внимание вновь. Вот и вся разгадка.

Но присты лично для меня всегда будут на первом месте по количеству получаемого раздражения. Самый ужасный в этом плане класс. Надеюсь, не будет у них больше хороших легендарок.

7 лайков

К сожалению, Зирелла интересная и красивая… И скин дренейки… Ммммм))))
Ненавижу приста, но скин топ)